перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Фитнес-тренер продавал стероиды своим клиентам и получил условно

3 февраля 2016, 16:06
Да уж, нашли красноярского наркобарона..... Он случайно не партнер мексиканского "Коротышки"? А то бы сразу накрыли международную сеть! В городе торгуют всем подряд, во всех дворах объявления с синтетикой. По ISQ b Skype ежедневно приходит спам с объявлениями о продаже всякой дряни. А они качка взяли - вот злодей... Хотя если учесть что ранее ФСКН пытались засадить пожилого врача Хориняк, то фитнес- тренер это еще нормально... Наверное еще и спецназ привлекали для надежности, мог же гантелями отбиваться!
Гость
3 февраля 2016, 15:09
город задыхается от спайсов и прочей синтетической дряни, а фскн спортсмена поймали )))
Гость
3 февраля 2016, 14:36
пфф.. на курс не хватит 300 табл., не то что на продажу. Странно, что не за контрабанду привлечен.
3 февраля 2016, 14:50
У девушек - силиконовые губы и грудь, у мальчиков - стероидные мышцы. И те и другие - фальшивые. Один-один )))
Гость
4 февраля 2016, 10:31
Наблюдала однажды прогресс мальчика с "витаминками". Простой милый мальчик среднего телосложения, учился в институте на первом курсе. Вдруг за полгода-год становится качком с мощным торсом. Красиво, конечно, девочки на него смотреть начали, мурлыкать рядом. Он сам показывал "витаминки", овальные таблетки бежевого цвета. Прошел еще год-полтора. Мальчик сдулся. Стал болезненно серого цвета. Выглядел лет на 10 старше и больнее однокурсников. Красивое тело подразумевает здоровье. А тут наоборот разрушение организма. Сейчас он красавчик, а через несколько лет - инвалид. Кому это нужно?
Гость
3 февраля 2016, 14:54
Парадокс - заказывал бы из Москвы - не было бы судимости. Судят не за таблетки, а за то, что препараты пересекли таможню.