Город Фитнес-тренер продавал стероиды своим клиентам и получил условно

Фитнес-тренер продавал стероиды своим клиентам и получил условно

Молодой парень получил посылку из Белоруссии со стероидами

В Красноярске приговорен к условному сроку фитнес-тренер, который употреблял допинг и заказывал стероиды своим клиентам. Об этом 2 февраля сообщили в пресс-службе краевой прокуратуры.

Как рассказали в ведомстве, 23-летний парень работал инструктором в одном из фитнес-центров Красноярска. Название центра в прокуратуре края назвать категорически отказались.

Через социальную сеть «ВКонтакте» тренер заказал посылку из Республики Беларусь с анаболическими стероидами, которые он намеревался продавать другим спортсменам для поддержания физической формы. В ходе досмотра наркополицейские изъяли у спортсмена 300 таблеток.

В ходе судебного разбирательства фитнес-тренер полностью раскаялся в содеянном, 26 января суд Железнодорожного района признал парня виновным по ч. 3 ст. 234 УК РФ (незаконное приобретение и хранение в целях сбыта, незаконный сбыт сильнодействующих веществ, совершенный в крупном размере).

Суд учел положительные характеристики по месту жительства и работы, обучение в вузе и занятие спортом, увлечение боксом, а также отсутствие судимостей и приговорил к 2 годам лишения свободы условно.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства