перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Ресторан с кухней «как готовит мама» открылся на правобережье (фото)

Гость
27 января 2016, 10:14
Мама готовит дешевле и все же немного вкуснее)))
Гость
27 января 2016, 09:18
очень относительное понятие "как готовит мама"
Гость
27 января 2016, 10:00
Ничего нового не вижу, очередное однотипное заведение.
Гость
27 января 2016, 10:17
Мама никогда за свою еду денег не возьмет, а тут аж 600 рупий..
Гость
27 января 2016, 10:39
То что готовит мама я и дома поем, рестораны должны заниматься другой кухней, то что дома не каждый день будешь готовить.
Гость
28 января 2016, 00:55
Нам очень понравилось! Пицца на порядок вкуснее Формаджи и ГринВилаПицца. И Наполеон в малине шикарен. Детская комната с аниматором отличная. Будем постоянно заходить. Благо, просто на 1 этаж дома спуститься.
Гость
27 января 2016, 10:06
как задолбали уже эти мамас, папас, модс хе и прочая белиберда.
Гость
27 января 2016, 11:17
Ну все пошел Ващенко по пути Владимирова, качество на количество разменивать, так скоро и в депутаты пойдет, там как раз Гольдману пары не хватает
27 января 2016, 10:11
Три раза покушал, 1800 положи, "доступно".
Гость
27 января 2016, 11:00
Хоть что то нормальное открылось на правом берегу))
Гость
27 января 2016, 11:51
что такое пицца по-домашнему? все что не съели днем, вечером запихнули в пиццу:) я помню как то пельмени остались с обеда, так мама их тоже в пиццу добавила, было конечно вкусно, но за такие шедевры платить не охото:) лучше дома самому сделать:)
Гость
27 января 2016, 14:22
Что к чему?! 😂😂😂😂 Не позвали 😂😂😂 А кого когда звали, если в их доме открывается ресторан или магазин?! Хочешь, приходи! Не пускают?!
Гость
27 января 2016, 16:43
мне понравилось!!! мы меняем отношение к правому берегу, не пойму на провом что бомжи живут????
Гость
27 января 2016, 11:16
Мама всегда готовит с душой и любовью.... а кормиться у мачехи ( забегаловки) нету никогого желания и аппетита
27 января 2016, 10:58
Мама готовит из проверенных продуктов а тут неизвестно откуда их взяли и кто поставщик?
Гость
27 января 2016, 20:16
У некоторых сама готовит так, что лучше голодом сидеть. Не впечатлило.
Гость
4 апреля 2016, 12:28
Долго ждали открытия в своем районе ресторана. Дождались - посетили. Кухня не интересная. Поужинать наверное можно.. Пригласить друзей на день рождения - оставить гостей разочарованными.. (в меню нет банкетных приличных блюд, только обеденное меню). А вот цена - далека от "простоты"! За ужин отдали 3600 на двоих (с бокалом пива и 200 обычной водки). :) больше не ходим. Ждем смены концепции меню. Надеемся на здравый смысл руководителей :)
Гость
27 января 2016, 11:06
Спасибо, что на открытие "позвали" жителей Южного берега. Думаю, что после этого в аудиторию жителей микрорайона Вы долго не попадёте :-) Удачи!!!!
Гость
27 января 2016, 09:44
Как готовит Мама . Только вот пиццу Мама никогда не готовила . Нестыковочка . А так думаю отличное заведение должно быть . Обязательно схожу.