ГУК «Жилфонд» ликвидирует дочерние УК и выгоняет лишних управленцев
20 января 2016, 16:58
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
20 января 2016, 22:26
Наоборот надо было дать всем УК независимость, а жилфонд разогнать. Так же дать жителям возможность самостоятельны выбирать УК. Тогда появится конкуренция, и УК будут вынуждены повышать качество услуг
Гость
20 января 2016, 18:45
Ключевые слова "для горожан ничего не должно поменяться". Как был бардак так и останется. Подъезды моют раз-два в месяц и мусор вывозят. Других услуг для них не существует.
Хорошо что общим собранием приняли решение о бегстве из этого ада.
Гость
20 января 2016, 17:51
Чего и следовало ожидать! Еще сомневались уходить ли в другую Ук из Жилфонда, теперь однозначно уйдем.
Гость
20 января 2016, 17:47
А где можно посмотреть список УК которые входят в Жилфонд?
Гость
21 января 2016, 12:02
А что будет с нашими накоплениями? вот у нас на счёте дома больше миллиона. Может, всё затеяно для того, чтобы некому было отвечать?!
Гость
20 января 2016, 18:56
Очень интересно! Почему Жилфонд решает кого ликвидировать?. Я считаю, должно быть в приоритете мнение жителей! И нам жильцам решать в какой компании обслуживаться!!!!!
Гость
21 января 2016, 12:46
Так опять фальсифицируют протокол собрания, в этом они спецы! Надо уходить от этих нечистоплотных УК! Будут собирать подписи у жильцов за какой нибудь ремонт труб или ремонт в подъезде, а потом оформят протоколом собрания о переходе в Жилфонд - люди будьте бдительны - не подписывайте сами и скажите соседям что б не подписывали не читая бумаги этим УК!
Гость
21 января 2016, 10:21
Просто решили сократить административный состав, увеличив нагрузку на действующих сотрудников.
Гость
21 января 2016, 15:24
Мы недавно ушли от Жилфонда в Первую Городскую УК, в доме сразу стало жарко, когда бились 5 лет в холоде и болели с мужем! В подъезде заменили почтовые ящики, повесили новые красивые стенды! Теперь всё ясно, всем накоплениям всего города конец, а это около 5 миллиардов! Новая УК молодцом.
Гость
20 января 2016, 18:35
Теперь ясно,почему тарифы постоянно "низкие" длоя них!
На всех "УК" никаких тарифов не хватит!!!!
Сейчас-7°C
переменная облачность, снег
ощущается как -12
4 м/c,
с-з.
750мм 59%ГУК «Жилфонд» ликвидирует дочерние УК и выгоняет лишних управленцев