перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Министр культуры объяснила увольнение директора музейного центра: «Давно готов к уходу»

Гость
18 января 2016, 18:17
ну что руководителя сменили, теперь можно и к ремонту приступать, так сказать тендеры проводить и бюджет осваивать, а мнение коллектива, да, че уж там, и красноярцев в целом, для Толоконского не в счет, у них же бригада, т.е. извините команда

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 января 2016, 17:02
Все подписи - ничто, когда надо кого то своего пристроить (((
Гость
18 января 2016, 17:05
Новый руководитель не всем простит их подписи в письме. Останутся кто " прогнется под новую власть".
18 января 2016, 20:38
65 лет - не возраст, в котором люди уходят с хорошей работы в период кризиса. Думаю, вряд ли он "готов к уходу". Скорее, "подготовлен".
Гость
19 января 2016, 08:14
Предлагаю начать "увольнять" депутатов старше 65 лет
Гость
18 января 2016, 18:25
если музейки исчезнут то, со сменой директора, можно будет сказать огромное спасибо нашему миниустру культуры! единственная вещь из за которой киц более менее жив это музейные ночи, хотелось бы почаще такие мероприятия
Гость
18 января 2016, 22:18
А почему в Красноярске постоянно омолаживают кадры? Директор Пушкинского музея 1922 года рождения и никогда не звучало, что она старая... Зовут её Ирина Антонова. Была айтикомпания я бы ещё поняла, а тут музей... Что за реформаторский зуд у местных чиновников?
Гость
19 января 2016, 09:19
Они б себя там в администрации лучше снимали и ставили новых.
Гость
19 января 2016, 12:10
В думе много с таким возрастом и более, может тоже чистку провести.
Гость
20 января 2016, 09:03
приведут наконец в порядок. Шубский хоть раз добивался ремонта этого огромного короба?
Гость
19 января 2016, 03:38
Давно пора было Шубского отправить! Развалил огромнейший музей уровня федерального, коллекции не экспонируются, идеи никакой не было, сдавал в аренду площади под всякие выставки аквариумных рыбок и украшений из камней. Проводившиеся мероприятия по своему уровню смехотворны и банальны: ну кто в всерьёз воспринимал его постоянные выставки типа якобы Сальвадора Дали?? Жил как царь, делал, что хотел в огромном многоэтажном здании! Ведь такой музей можно было обустроить!
Гость
19 января 2016, 16:24
Предлагаю сменить министра. А Шубского оставить, человек на своем месте.
Гость
18 января 2016, 20:56
Молодым дорогу надо дать!
Гость
19 января 2016, 01:44
Теперь Ярошевской надо написать заявление. Потом бабульке из краевой библиотеки. Пора, пора! Главное подобрать на эти места действительно работоспособных, квалифицированных специалистов!