перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Режим НМУ продлевают в четвертый раз подряд: «грязный воздух» задержится до среды

Гость
18 января 2016, 16:11
Да все в порядке лето придет и все само пройдет, как губернатор сказал.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 января 2016, 16:11
ветер ветер ты могуч ты гоняешь стаи туч) так нам мер сказал но ветер не призвал)
Гость
18 января 2016, 16:14
Пора на этом начинать делать бизнес по продаже противогазов и прочих приспособлений для очистки вдыхаемого воздуха ))
Гость
18 января 2016, 16:35
Если перевести все ТЭЦ и котельные на газ город сразу станет чище это факт и к этому надо стремиться! В Москве миллионы машин, но там все на газу и воздух гораздо чище!
Гость
18 января 2016, 16:25
а есть у кого знакомый Шаман? более реальных мер все равно ни кто не предпримет!
Гость
18 января 2016, 16:42
Нужно продлить сразу на год
Гость
18 января 2016, 16:34
"Напомним, НМУ в Красноярске объявили еще в начале прошлой недели, 11 января." Ну вообще то его объявили еще 31 декабря прошлого года и с тех пор ни разу не снимали.
Гость
18 января 2016, 18:27
опилки так и горят? тушение в планах?))
Гость
18 января 2016, 16:17
Нужно в Покровку приехать, кукиш показать и сказать "куда фига - туда дым". В детстве помогало. Сейчас же, когда от властей нет толку, может быть тоже поможет :)
Гость
18 января 2016, 16:51
В Пекине при таком воздухе как сейчас в городе уже маски одевают.
18 января 2016, 16:51
хотела тоже погрустить на эту тему, читаю комментарии, а люди такие прикольные советы раздают:)) Пойду найду шамана, попрактикуем фигушки, а то до лета без кислородных баллончиков не дотянем:)
Гость
18 января 2016, 16:32
Товарищи пишите Путину,давайте совместно забросаем его письмами,может обратят на нас внимание! http://letters.kremlin.ru/send
18 января 2016, 20:55
нужно город было правильно строить. Все высотки как попало повтыкали они перекрываают продуваемость
Гость
18 января 2016, 16:10
В.В. Путин спасайте город!!!
18 января 2016, 16:03
Когда же ветер-то, наконец, подует-то?..
18 января 2016, 16:35
Интересную картину сегодня наблюдал в обед. Про правый берег. Смотрю в сторону Базаихи там солнце светит, солнце светит до ТЭЦ-2 от Базаихи, Проезжаю мимо ТЭЦ-2 в сторону цементников, начинается смог и такой вонючий, аж дышать плохо. Доезжаю до Затонской и смог заканчивается, до Мичурина солнце светит. А вот левый берег весь в смоге, даже Енисей с правого берега было хорошо видно, но не левый берег. Видимо ветер местами на правом берегу дует, раз такая неоднородная обстановка в небе.
Гость
18 января 2016, 17:14
Так и живем: газа нет :-)
19 января 2016, 00:23
Как новый год встретили так и проведем!
Гость
18 января 2016, 17:16
Много выбросов в атмосферу и реку, планета самоочищается таким способом.
Гость
18 января 2016, 22:28
Хорошо ветра нет . Сами нюхайте. Хоть поймёте ,что нельзя так безответственно относится к природе .