перейти к публикации
22 комментария к публикации

Работники музейного центра написали письмо Путину с требованием не увольнять директора

Гость
16 января 2016, 12:45
Ну Мироненко наверно виднее что хочет коллектив музея, она же министр Толоконского, как вся эта команда если честно достала, один лжет Президенту что уровень жизни красноярцев стабильно высокий, вторая "достойных" кандидатов предлагает, Уважаемый Президент РФ приезжайте к нам в Край и разгоните весь этот бардак, обстановка накалена до предела, красноярцы затравлены экологией, ложью чиновников, коррупцией, заказными уголовными делами и просвета этому нет, к сожалению Ваш ставленник только усугубил нездоровую атмосферу общества

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 января 2016, 13:35
Крепыш,лайк-лайк-лайк и еще раз лайк!!! С вами согласна полностью!
Гость
17 января 2016, 10:28
Я немного отвлекусь от темы, но по всем проблемам в крае я скажу ТАК: "Наша главная проблема в крае заключается в том, что второго Хлопонина или человека хотя бы близкого к нему наш край уже не дождется". А про Толоконского могу сказать смело - этот человек по крайней мере заставляет работать людей и наганяй устраивает не маленький... А конкретно по данной теме - мне нечего сказать, директора этого я не знаю, но с увереностью могу сказать то, что жизнь в музее живет, а это главное!
Гость
16 января 2016, 12:40
А когда там фасад-то ремонтировать будут? КИЦ уже больше года ободранный стоит.
Гость
17 января 2016, 07:04
А ему на пенсию не пора ещё?
Гость
17 января 2016, 23:54
Тоже мне, нашли царя -батюшку Путина.. Напоминает, что мы живем в царской России. Чуть что, сразу петицию Путину, причем напрямую! По любым вопросам! Лампочка в подъезде перегорела - письмо Путину у нас уже готова. Ну это маразм! Получается, народ абсолютно разочаровался в органах местной законодательной и исполнительной власти. Или просто эта власть не хочет работать. Сначала нужно направить письмо в министерство культуры хотя бы. Эта Елена Мироненко непонятно каким образом попала на свою должность. Толоконский ее буквально (в)пихнул туда. Как же так, у человека абсолютно нет соотв. опыта работы, даже смежного, плюс отсутствует образование по этому профилю.Я не вижу ее работы, как не вижу работы самого Толоконского.. кроме бла-бла-бла. Девушка, конечно, красивая.. но, як говорится, "мне ее красоту за голенищу не класть..."
Гость
16 января 2016, 12:56
Если директор такой хороший то почему на КИЦ как бомжатник выглядит? А деньги выделят на культурные мероприятия не малые.