перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Мелкие аварии блокировали Коммунальный: пар от Енисея ухудшил видимость

Гость
16 января 2016, 11:50
Это работа нашего мэра на лицо, дороги не убраны, свотовозвращающая разметка не нанесена, дороги не подсыпаны. Уборка идёт только по движению где он ездит и на площадке администрации узс работает и трактор. Спасибо мэр! Надеюсь он у нас не надолго.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 января 2016, 11:54
Звоните губернатору пусть вызывает ветер, что туман разогнать!
Гость
16 января 2016, 12:09
Дело не в тумане, я там ехал ни какого тумана не было, как обычно чудаки куда-то торопящиеся спровоцировали аварию из 5ти автомобилей и блокировали 2 полосы из 3х
Гость
17 января 2016, 00:01
Ехала сегодня в этой пробке. Не было там тумана никакого. Тупо, дорога не чищена, да и товарищи, видимо, летели с немалой скоростью, судя по второй аварии.
Гость
16 января 2016, 12:36
Туман от незамерзающего Енисея, а не замерзает он из за ГЭС, которая в частной собственности. Так почему бы горожанам не подать в суд на собственника ?
Гость
16 января 2016, 19:46
больше похоже что мешает собственная, дурная голова... сегодня с 4-го моста съехал, еду 58-65, порой... но по левой полосе. в городе еду-же. это нормальная скорость! и сзади какая-то красная пежо 308, мне фарами изморгалась! водятлу скорость под сотку надо было, наверное. плюс там повороты, на которых некоторые срезают и получается не две полосы а одна! нехочусам с гибдд там встречатся по я-бы порекомендовал ДПСникам там появлятся! осенние гонщики что на шкоде ниссан размотали, убив ребёнка, они неслись со стороны 4-го моста1 и такая тенденция всегда гонять - сохраняется. а на подъём-спуск там ограничение в 40 км, и немало "индивидов" которым надо дорогу уступать, видите-ли они там 59 лететь хотят. на крутоватых поворотах
Гость
16 января 2016, 16:26
Водятлам вечно что то мешает на дороге...
16 января 2016, 14:56
Причем тут мэр и губер, им конечно каждый день аукается,но и водителям не мешало бы на дорогу смотреть, а то случись что так сразу надо виноватых найти!!!