перейти к новости

Оставленным на морозе животным цирка 50 неравнодушных красноярцев привезли корм

15 января 2016, 10:59
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
15 января 2016, 12:06
Капец, как тау можно. Поеду отвезу денег.
Гость
15 января 2016, 11:23
Есть закон о жестоком обращение с животными,где полиции?, почему только телевидение и горожане? Где администрация и депутаты?
Гость
15 января 2016, 11:17
А прокурор почему остался равнодушным и не принял мер к лицам, допустившим жестокое обращение с животными? Опять какого-то заявление ждет? Или когда лето настанет? А где специалисты распиаринного Роева ручья со своей "любовью" к животным?
15 января 2016, 12:23
Надеюсь, что мишки не сбегут и не пойдут искать себе пищу по Солнечному.
Гость
15 января 2016, 12:25
При чем тут Роев ручей? Это вообще-то зоопарк, а не постоялый двор и не конюшня! Они что, по всякому поводу должны к себе непонятно каких животных забирать? Один чувак не позаботился о своих кормильцах, деньги на них заработал и бросил, а виноват конечно Роев ручей, а как же! И вообще у них карантин каждое животные проходит по нескольку недель прежде, чем в зоопарк попасть, чтобы инфекцию для других не занести. Почему они должны за свои средства содержать чужих животных, на которых другие зарабатывают деньги. Может лучше с владельца- живодера спросить, а не кивать постоянно на зоопарк? Заведут животных, припрутся зимой с ними в Сибирь, а потом просят чтобы им помогали. На кой вы претесь зимой к нам с такими животными: ни поесть, ни попить, не обогреться...ничего нет для них! Никаких условий хозяином не создано! У нас вообще-то зимы не плюсовые.Пора уже давно запрещать такие балаганы, если хозяева не могут животным нормальную жизнь обеспечить. Издевательство настоящее!
16 января 2016, 16:05
Не пускать больше эту труппу в город, пусть дальше валят