перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Почти половина красноярцев интересуются православием: богатые больше

11 января 2016, 14:44
Все грехи не за молишь даже за деньги, а ранее вот меценатство было....
Гость
11 января 2016, 19:35
"Да ты хоть весь свечками обставься,а что толку,если в душе любви нет"(с)
Гость
14 января 2016, 00:31
У бедных денег не так много, чтобы так же, как и богатые, чаще "проявлять больший интерес к религии и походам в церковь".
Гость
11 января 2016, 15:25
неужели опросили 1млн человек и 480тыс человек интересуются? взяли фокус группу в 1000чел и на основе их сделали выводы. глупость
Гость
11 января 2016, 15:04
Религия - действительно опиум для народа. Она делает действительность другой, смягчает краски, позволяет трансформировать проблемы и нагрузки во что-то другое, что не нужно изменять, а просто переносить в обществе единомышленников. Это успокоительное, седативное средство. Передозировка опасна, но иногда принять не помешает. Главное, не подсесть, а то жизнь затормозится совсем.
Гость
11 января 2016, 16:20
интересная формулировка.. Интересуются. Я вот тоже интересуюсь. Мне вообще все религии интересны - это же так увлекательно! и древние мифы/легенды, и Библия, и Коран, и прочие вещи. Я в это все не верю, но ведь это все действительно очень интересно - как жанр книг или фильмов, например
Гость