перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Девочка получила травму головы при массовом катании на «плюшках»

Гость
11 января 2016, 11:36
Последний раз после катания на плюшках под Минусинском я сломала два пальца. А когда катались, летели с маленьким ребенком с горки в мужика в плюшке, который вместо того, чтобы пихнуть ногами мою плюшку, зачем-то дал мне ногами в живот. Когда увидел, что я задыхаюсь от удара, рванул по горке вверх убегать... Мы больше на плюшках на массовые катания не ходим. Очень все это оказалось травмоопасным!
Гость
11 января 2016, 23:16
Ну раскричались тут, то спуск не такой, то владелец не такой. Привыкли что вас подумают и все сделают. Как американцы уже стали! А уехать за город и организовать спуск там где нет никого уже лень, а ведь в детстве и сугробы расчищали, и воду из дома таскали весь день и катались потом всю зиму и знали правило, скатился - убегай, перед спуском посмотри чтоб не было никого.
Гость
11 января 2016, 19:32
Сломала себе копчик на горках в кузнецовке! Не катайтесь на этих плашках р детям не позволяйте!
Гость
11 января 2016, 20:24
год назад, на Каштаке, племяшке так прилетело, что с ОЧМТ в 20-ку попала, обошлось слава Богу. Люди катятся не смотря на то что предыдущие еще не ушли с трассы. А так да, опасное дело, скорости большие + неустроенные спуски + безголовость отдыхающих.
Гость
11 января 2016, 11:29
Давно уже эти плюшки нужно запретить! Как люди не понимают что это просто не управляемое средство передвижения!!!
Гость
11 января 2016, 13:39
Там начальник депутат! Глаза на все закроют!
Гость
11 января 2016, 15:03
Да как будто это единичный случай. Моего сына сбили с ног на центральной елке на большой горке 28 декабря. Сотрясение головы, правда легкое. Чуть в 20-ю на три дня не упекли под присмотр врачей. У его друга губу зашивали. Так же на той же горке пострадал. Постоянно бьются и калечатся. Меня врач спрашивала заводить ли спец. листок. Отказались. Явно без злого умысла сына сбили. А мог, наверное, и наш случай в новости попасть.