перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Двое детей сгорели в новогоднюю ночь из-за замыкания гирлянды

Гость
3 января 2016, 11:06
Я всегда думал, что детей надо спасать в первую очередь вопреки своему здоровью.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 января 2016, 11:04
Ужас! Вот это родители… Бросили своих детей в горящей квартире, а сами убежали…
Гость
5 января 2016, 06:31
И никто не подумал, что детей, возможно, уже нельзя было спасти. Не исключено, что родители пытались
Гость
3 января 2016, 12:10
Сами выбежали, а про детей забыли? Нормально выпивали! Я бы про жену мог забыть в данной ситуации (не маленькая уже), но как детей забыть?
Гость
3 января 2016, 23:37
Если пользователь в комментарии пишет, что мужчина, чтобы спасти жену, столкнул ее, а сам потом выпрыгнул и они лежат в реанимации, зачем тогда "журналисты" НГС пишут, что родители "выбежали". У читателей складывается возможно ложное впечатление, что родители бросили детей ... Как было на самом деле никто не знает, и не зачем осуждать родителей ... Это большое горе ... И прежде чем писать новость, нужно разузнать факты и правильно составлять предложения. А людям прежде, чем комментировать, нужно включить мозг и чувства ... Лучше уж совсем в таких случаях ничего не писать ...
Гость
3 января 2016, 17:24
Ребята, они лежат в реанимации в тяжелейших состояниях, все переломанные и обширными ожогами! Они потеряли двух детей! Имейте совесть! Вы не были на их месте, и не знаете что там было, чтоб судить.
Гость
3 января 2016, 13:53
Вообще то муж сбросил жену с окна чтобы выжить и спрыгнул сам! Они все переломанные в реанимации лежат, а дети уже задохнулись((( ужас какое горе
3 января 2016, 12:19
Ужас какой... У кого-то праздник, а у кого-то горе.
Гость
3 января 2016, 14:33
Себя спасали в первую очередь.. Как такое возможно? А где же материнский инстинкт??.. Жаль деток..
Гость
5 января 2016, 14:56
все же странно это.. Одной девочке 7 лет, она могла спать одна, а второму ребенку 11 месяцев. Получается, его оставили без надзора. Моему малышу 1,8 года. Я захожу в комнату каждые 10-15 минут проверить, как он спит, потому что переживаю,что могу не услышать его плач. Да, дела домашние из-за этого делаю дольше, но зато спокойна, что с ребятенком все ок. А у родителей в детской комнате, скорее всего, работала гирлянда, детки заснули и родители пошли в другие комнаты отмечать новый год. А потом стало уже слишком поздно. Выводы: скорее всего было алкогольное опьянение неизвестной степени, трезвая мама будет все равно прежде всего думать о малютке, только под "кайфом" можно забыть про тревогу о ребенке. Выводы: прежде всего дети, потом все остальное. Сочувствую горю родителей, дай бог им выкарабкаться и родить еще деток.