перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Второй год подряд лучшим ТСЖ с 1 домом в городе признан «Гремячий лог»

Гость
23 декабря 2015, 15:25
Жилфонд плачет читая эту новость.
Гость
23 декабря 2015, 19:29
не всё там так гладко, когда я там жил были вечные проблемы с горячей водой, бежала холодная либо чуть тёплая, слышимость соседей отличная, про парковку все в курсе
Гость
23 декабря 2015, 15:34
Народ, кто здесь с гремячего лога? Сколько коммуналку платите?
Гость
23 декабря 2015, 15:56
Тем не менее у этого дома есть два существенных минуса: картонные перегородки (слышно соседей) и беда с парковками...
Гость
23 декабря 2015, 17:45
Ох помню как мы на этом доме со слаботочкой работали...помню в первом подъезде в квартирах прямо у входной двери находился стояк канализации и трубы водоснабжения. Помню полы, засыпанные песком, и укрытые армированным гипсакортоном, чтоб ровными казались. Помню Межкомнатные стены из обычного гипсача. Межквартирные стены из пенобетонных блоков...помню почти упавший кран на 8 подъезде, которыё чудом зацепился тросами стрелы за балконы, и только поэтому не упал.
Гость
23 декабря 2015, 15:52
Всё отлично в нашем доме, но с парковкой - беда.... Да и вообще, лишь бы деньги сквозь пальцы не уходили
Гость
24 декабря 2015, 06:01
Ага, хорошее ТСЖ " Бастион". Особенно нравится то, что постоянно застревает лифт, установление базовой станции сотовой связи в обход истинного мнения жильцов и невесть откуда берущиеся долги по квартплате, которые исчезают после беседы с председателем.
23 декабря 2015, 15:50
Во первых дом новый, во вторых жители там добросовестные, у каждого 2-го есть джип, собственно просрочки по ЖКХ там нет. В третьих дом только 1. P.S. ЖИТЕЛИ ВСЁ РАВНО БУДУТ НЕ ДОВОЛЬНЫ этими УК
Гость
24 декабря 2015, 09:57
Да все нормально тут с парковками. В семье две машины, места\о всегда найдешь, да еще и стоянка есть.Хорошее тсж, поздравляю!
Гость
24 декабря 2015, 09:59
Сделайте шумку, и не услишите соседей!
Гость
24 декабря 2015, 00:12
"Спектр" - прекрасное тсж! Очень рада, что вошли в число самых лучших :) это заслуженно :)
Гость
23 декабря 2015, 16:31
Обожаю наш "Гремячий лог", за более менее чистый воздух и вид из окна готова закрыть глаза на проблемы с парковкой:-)
Гость
24 декабря 2015, 15:11
Осуществим диагностику и ремонт окон !