Город Второй год подряд лучшим ТСЖ с 1 домом в городе признан «Гремячий лог»

Второй год подряд лучшим ТСЖ с 1 домом в городе признан «Гремячий лог»

Подвели итоги конкурса на лучшее ТСЖ в Красноярске

В Красноярске выбрали лучшее ТСЖ в городе. Как рассказали в пресс-службе администрации, конкурс проходил в трех номинациях.

Конкурс проходит в два этапа: первый проводится на районном уровне, второй — на городском. Основные критерии на отбор лучших — содержание и ремонт общего имущества многоквартирного дома, содержание и благоустройство придомовой территории, организация деятельности товарищества. Победителей определяют в трех номинациях: «ТСЖ, управляющее 1 многоквартирным домом», «ТСЖ, управляющее 2–3 многоквартирными домами» и «ТСЖ, управляющее 4 и более многоквартирными домами».

Среди товариществ, управляющих одним домом, 1-е место заняло ТСЖ «Гремячий лог», 2-е — «Школьный двор» (Щорса, 43), 3-е место поделили ТСЖ «Бастион» (Северный проезд, 9) и «Спектр» (Водопьянова, 2).

Из тех, кто управляет 2–3 домами, в число лучших вошли ТСЖ «Берег» (78 Добровольческой Бригады, 14«а»), «Покровград», на 2-м месте — «Наш дом 2007» (Копылова, 17), 3-е место — ТСЖ «Лермонтово» (Щорса, 103«а»).

В номинации «ТСЖ, управляющее 4 и более многоквартирными домами», 1-го места не было присуждено никому, на 2-м месте — ТСЖ «Возрождение» (Молокова, 3«г»), на 3-м — ТСЖ «Енисей» (Светлогорская, 17).

Победителей наградили дипломами главы города.

Добавим, конкурс проводится с 2011 года. В 2014-м победителями стали ТСЖ «Гремячий лог», «Наш дом 2007» и «Северное» каждый в своей номинации соответственно.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства