перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Неисправный дренаж нашли при проверке Красноярской ГЭС

Гость
20 декабря 2015, 18:45
В данной ситуации меня интересует не штраф в 800т.руб. а когда неисправность будет устранена. Или авария на СШГ ни чему не научила.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 декабря 2015, 13:16
Эффективные менеджеры в очередной раз показывают свою полную НЕЭФФЕКТИВНОСТЬ!!!
Гость
20 декабря 2015, 14:56
я вот вообще не понимаю как государство могло продать (отдать) ГЭС частнику! это тока у нас в стране так, за такими вещами должен следить не Вася с миллионами а государство, не дай бог что случись с ГЭС Дивногорск смоет а хозяин ГЭС потеряеться как это обычно происходит!
Гость
20 декабря 2015, 12:57
Да захапали некоторые, деньги все в офшоры, виллы за границей- а потом банкрот.. И давайте народ-все скинемся на модернизацию ГЭС
20 декабря 2015, 12:30
Просто очередное доказательство,что те,кто захапал в своё время эти грандиозные сооружения, не следит подобающим образом. Просто качают деньги. Откладывая "на потом", то,что может как и на Саяно-Шушенской, привести к трагедии... Эффективные мобственники говорите? Ну-ну...
Гость
20 декабря 2015, 11:28
Ждём очередного повышения тарифов на электроэнергию для населения. + еще какой нибудь дополнительный побор.
Гость
20 декабря 2015, 17:18
Работаю в Полюсе, у нас запрещено штрафовать предприятие, за это тебя, начальника подразделения, выгонят, берут штрафы на себя от 2 до 30 тысяч. Не пойму почему тут на предприятие штраф, если виновато должностное лицо?
Гость
20 декабря 2015, 14:37
Берутся за тех у кого есть деньги. Этот Надзор пусть по городу погуляет. С утра до вечера можно штрафы выписывать 365 дней в году. Рука устанет. Тут они понимают что бабла с администрации несрубишь.
Гость
20 декабря 2015, 11:47
а какой смысл штрафовать госучреждение? Со своего кармана кто-нибудь из руководства хоть что-нибудь заплатит?