На закрытом кладбище «Бадалык» продают места по цене от 135 тысяч
16 декабря 2015, 16:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
Гость
16 декабря 2015, 16:51
Жить очень дорого, а умирать еще дороже..
Гость
16 декабря 2015, 17:59
вот из-за таких цен и упираются заинтересованные ногами и рогами как могут. не хотят крематорий разрешать, а потом оп и 135р/2 кв.м
Гость
16 декабря 2015, 16:58
Теперь я понимаю, что такое духовные скрепы, когда о них вещают с самой высокой трибуны. Ни стыда, ни совести
Гость
16 декабря 2015, 21:10
Вот эти все компании ( гробы, венки, захоронения и т. д.) и не хотят чтобы был в нашем городе крематорий, их бизнес рухнет, а так они на чужом горе деньги делают ( да не малые).
Гость
16 декабря 2015, 18:14
Назло ритуальным компаниям будем жить долго!
Гость
16 декабря 2015, 21:06
Есть закон о захоронении, вся земля на кладбище должна быть бесплатной! Если с вас берут деньги и в такой час ещё и обманывают, накручивая цены на услуги-Бог им судья.
Ритуальный бизнес самый доходный, вы не знали?
Гость
16 декабря 2015, 18:44
Дык, а где вообще народ то хоронят нынче? На Шинное чтоли ?
Получили безвозмездно, что бы потом обогатиться. Нелогичный поступок со стороны передавших.
Гость
16 декабря 2015, 17:08
Вот бред... Какая разница вообще где лежать... Ну вот правда же уже совсем все-равно...
Гость
16 декабря 2015, 20:06
Меняю комнату в бетонной коробке, на место в бетонной ячейке!
Гость
16 декабря 2015, 17:27
Мне не надо, мне кажется я буду жить вечно
Гость
16 декабря 2015, 22:48
в сентябре похоронила мужа на Бадалыке, за место ни копейки не взяли, ну оплатила оградку и лавочку со столиком - 12 тысяч(может в эти деньги и входит стоимость участка земли - не уточняла) Остальные услуги оплачивала согласно прейскуранту. Лишнего не переплатила, доп.услуги пытались предложить, просто отказалась и все.
Гость
16 декабря 2015, 18:45
Протеже глискова работают, деньги гробами грибут
Гость
16 декабря 2015, 18:48
Постройте уже криматорий!!!!! гнить в земле не камильфо!!! А до Новосибо долго везти будкт))
Гость
16 декабря 2015, 17:03
2 месяца назад умер родственник не прошло и полчаса - агент прискакал домой. На просьбу похоронить на Бадалыке ответил, что места конечно бесплатно, но оградку за 35 т.р. (такая вобще в пределах 10 стоит) придется купить. И оплатить бетонирование (6 т.) а то ну мало ли, вдруг утащат
Гость
16 декабря 2015, 18:02
"...До закрытия кладбища для массовых захоронений земля под могилы там предоставлялась бесплатно." Пару лет назад родственника хоронили, если прям бесплатно то место в самом дальнем углу, фиг доберешься, если хотите хорошее местечко то купите гроб за 50 тыщ. Вот тебе и бесплатно.
Сейчас-10°C
пасмурно, снег
ощущается как -14
3 м/c,
ю-з.
759мм 74%На закрытом кладбище «Бадалык» продают места по цене от 135 тысяч