NGS24
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Красноярске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

зап.

740мм 85%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
Город Скрытые патрули ГИБДД наловили красноярцев на «встречке» и без автокресел

Скрытые патрули ГИБДД наловили красноярцев на «встречке» и без автокресел

Скрытые патрули ГИБДД наловили красноярцев на «встречке» и без автокресел | ngs24.ruСкрытые патрули ГИБДД наловили красноярцев на «встречке» и без автокресел | ngs24.ru

Итоги работы скрытых патрулей подвели в ГИБДД

На трассах Красноярского края скрытые патрули ГИБДД выявили 30 нарушителей ПДД. Об этом 30 ноября сообщили в пресс-службе краевого ведомства.

Напомним, скрытые патрули — инспекторы ГИБДД на гражданских автомобилях — выводили на загородные трассы из-за резко возросшей аварийности, вызванной погодными условиями. Как рассказали в краевой ГИБДД, за два дня было выявлено 30 нарушителей, большинство нарушений — это выезды на «встречку» и движение по обочине, также среди нарушений — отсутствие детского кресла и нарушение правил тонировки.

«Мера достаточно эффективна: водители гораздо реже нарушают, зная, что за ними наблюдают. Классические рейды по выходным — это, скорее всего, уже не те формы работы, которые подходят для нашего общества, поэтому мы планируем вводить скрытые патрули уже на регулярной основе», — прокомментировала представитель краевого ведомства Юлия Глушкова.

НГС.НОВОСТИ

Фото gibdd.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
45
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства