Ребенок в футболке и босиком ушел из детского центра и час простоял в подъезде
20 ноября 2015, 15:43
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
Гость
20 ноября 2015, 15:59
Чужие ошибки не учат... 12 ноября 4-х летний ребёнок ушёл из садика, а через неделю уже 2-х годовалый вышел из садика. Стоял босиком, наверное, на бетонном полу. Руководители детских учреждений, проведите беседы с работниками о надлежащем уходе и присмотре за детьми!
Как сотрудник детского сада может не заметить отсутствие малыша в течение часа? Уволить ее и не допускать больше к ребятишкам!
Гость
20 ноября 2015, 22:48
слушайте, люди!!!! у меня частный детский сад в жилом доме! это как у них ушел ребенок??? что значит дверь легко открывается???? ребята, вы что? Чем вы занимались? что значит воспитатель пошла разогревать ужин??? что делала няня? чем были заняты дети? Из-за таких, как вы - многие красноярцы считают частные сады рассадником зла, а ведь многие из них работают честно и с душой!! А детей пересчитывать не пробовали?? Их у вас 30 человек, как в муниципальном? Да у нас каждый ребенок на счету и на виду! Это разгильдяйство! А у меня соседи классные, моих деток любят и всех знают.
Гость
20 ноября 2015, 17:39
Вот как можно не углядеть за ребенком,если это твоя работа. Поменьше отвлекаться надо на разговоры. Здесь только смотреть и смотреть надо.Два года,что он понимает,увидел дверь открыта и пошел гулять.В такой холод и в подъезде стоял раздетый,ужас.
Гость
22 ноября 2015, 14:44
Сам работала в частном саду,было максимум 15 ребятишек,рановозрастные.Пока на улице были,по сто раз пересчитывали ребятишек.Двор закрытый,но мало ли что.Всегда по двое гуляли с ними.Дверь входную закрыть слаобо что ли?
Гость
20 ноября 2015, 16:15
Ну ладно 30 детей в муниципальных садах, сложно уследить реально, но в детских центрах в среднем 15 детей, тем более в помещении были, как так то?!
Гость
20 ноября 2015, 16:12
наверно ту воспиталку со свердловской приняли сюда.......Ужос... выходит заходи в сад кто хочешь и что хочешь делай а они не заметят
Гость
20 ноября 2015, 16:50
Детей надо воспитывать! Сначала они уходят, а потом кто то виноват остается, и этот кто то воспитатель! У которого есть семья! Дорогие мамочки и папочки! Воспитывать детей правильно! Из за вашей неряшливости страдают чужие семьи!
Гость
21 ноября 2015, 08:47
Безусловно полное безобразие, хоть бы доводчик поставили, ребенок его не откроет! Только и частные детсады друг другу рознь, если это сеть детсадов, то они мало чем отличаются от муниципальных. Там работают те же наемные воспитатели - усталые, отбывающие время и совсем не мотивированные! Если же сам предприниматель занимается воспитание детей, он реально озабочен чтобы ребенок был в безопасности, сыт и доволен!
А в муниципальных садах, они каждый день бы сбегали, если находились в условиях частных детсадов. Стоят два воспитателя беседы ведут, а дети сами себе предоставлены, им хорошо, что ограда есть, а то все бы разбежались!
Гость
22 ноября 2015, 00:57
Больше всего интересно - тупо закрыть дверь проблема на время занятий? )))
Гость
20 ноября 2015, 16:22
Если бы садиков было вмеру то не было бы бардака такого!
Гость
20 ноября 2015, 18:34
Надо запретить давно эти частные садики,ребенок сам по себе весь день.
Гость
21 ноября 2015, 11:24
Все такие умные смотрю , и "бабушки" и "дедушки"! А согласна с мудрым! А то понаражают детей непонятно кому и зачем! Рассуют по частным детсадам и скорей собой заниматься да карьеру строить... А то что ребёнку 2 года все заметили...а то что в этом возрасте мама нужна больше всего никто не думает конечно.. Все только виноватых ищут. А виновата именно мама.решившая делать так как ей надо ,а интересы ребёнка на второй план.печально...
ну вот после комментария в теме о пропаже 4хлетнего мальчтка повесили замок на нашем саду, а попасть теперь туда невозможно жнем никому и выйти слава богу тоже, только вот в часы прогклок детец не знаю висят ли замки?! и как забрать ребенка родителю днем когда висит замок и телефон не отвечает?! чиповую дверь делайте господа, ваш сад итак старый, сделайте хоть что-то. ну это часть о детском саде. вопрос как учат на воспитателя и няню? если усмотреть за детьми не могут, в частном не только условия получше, но и качество обслуживания! только вот берут туда без педагогического
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
зап.
741мм 73%Ребенок в футболке и босиком ушел из детского центра и час простоял в подъезде