Город Ребенок в футболке и босиком ушел из детского центра и час простоял в подъезде

Ребенок в футболке и босиком ушел из детского центра и час простоял в подъезде

Работница центра не заметила отсутствия ребенка

В Красноярске 2-летнего мальчика, самостоятельно ушедшего из частного детского центра, нашли в подъезде в трусах и футболке.

Как рассказали НГС.НОВОСТИ в пресс-службе МУ МВД «Красноярское», днем в четверг, 19 ноября, в дежурную часть отдела полиции № 5 Советского района поступило сообщение от жителя дома на ул. Алексеева. Мужчина сообщил, что обнаружил у себя в подъезде маленького мальчика, стоящего босиком в нижнем белье.

Прибывшие на место полицейские установили, что мальчик самовольно ушел из детского центра, расположенного в этом же подъезде дома. В подъезде он простоял около часа. Увидевший мальчика мужчина рассказал полицейским, что передал малыша работнице центра, при этом женщина даже не заметила, что ребенок отсутствовал.

Сейчас в полиции по данному факту проводится проверка. Название центра или его адрес в полиции не сообщают. По данным справочника 2ГИС, на ул. Алексеева числится 11 детских центров.

Напомним, 12 ноября 4-летний ребенок ушел из детского сада на ул. Свердловской. Ребенок прошел 900 м до того момента, когда его на проезжей части заметили инспекторы ДПС. Воспитатель детского сада № 16 была уволена.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства