Дорожники заказали Subaru с системой помощи для езды по бездорожью
20 ноября 2015, 14:53
Поделитесь своим мнением
Комментарии
37
Гость
20 ноября 2015, 15:23
Дорожникам нужна машина с системой помощи при движении по бездорожью! Россия...
Гость
20 ноября 2015, 17:03
Зато сегодня наблюдал как в мотыгинском районе единственный милиционер на три посёлка тормозил попутку до Мотыгино добраться. Местный мне сказал что мол ниву у него забрали. Раньше он на ниве ездил по посёлкам я сам много раз видел. Между посёлками по 100 км, теперь пешком двигаться будет наша полиция правопорядок охранять. Позорище вообще!!!
Гость
20 ноября 2015, 15:37
Щас купят, поставят на баланс, начнут считать амортизацию, через 2 года амортизации остаточная цена станет 200 000руб. и....можно выкупить себе в собственность.../ну начальнику конечно же.../
Гость
20 ноября 2015, 15:04
Я понимаю что с тоетами есть лазейка в виде того что они собираются у нас, а субарик то с какого перепуга. Уазик буханку им или ниву.
Гость
20 ноября 2015, 15:41
Офигеть запросы, стерео система как в работе то поможет? Или без жк дисплея и шести колонок совсем не работается. УАЗ патриот самое то, а то смотри ка полюбили, то камри новые с полным фаршем, то теперь паркетники с системой помощи и акустической системой. Хоть бы не рассказывали не кому о своих покупках, а то прям смешно порой
Гость
20 ноября 2015, 15:10
Почему бы УАЗ не заказать ?Это же рабочая машина тем более с водителем!Стоит в половину меньше при том в самой максимальной комплектации!!!
Гость
20 ноября 2015, 15:52
Ладно субару форестер, ладно система езды по бездорожью. Но зачем 6 динамиков и ЖК дисплей???
Раз с системой помощи хотят, то значит точно дороги не будут ремонтировать.....
Гость
20 ноября 2015, 15:42
Яркий пример как устраивают торги под определённую модель. Им же нельзя писать Марку и тд, вот и прописывают условия, что бы прошла конкретная модель и комплектация. Таким образом, составляя условия можно сделать так, что бы выигрывала конкретная организация ( касается не только закупок, но и оказание услуг).
Гость
20 ноября 2015, 15:59
Видать понимают какие у нас дороги, но мне кажется им стоило заказать танк какой ни будь что бы прямо на верняка
Гость
20 ноября 2015, 15:25
а как же дефицит бюджета в несколько миллиардов? Или я чего-то не понимаю в этой жизни ?
Гость
20 ноября 2015, 15:27
а УАЗик не подошел бы? да и дешевле раза в три.
Гость
20 ноября 2015, 15:06
Зачем муниципальной организации, основным видом деятельности которой является эксплуатация дорожных сооружений (мостов, туннелей, путепроводов и т.п.) в городе Красноярске?
Где у нас в Красноярске такое бездорожье, по которому только на полноприводном авто, с двигателем 2,5 л мощностью 171 л. с.? Также вопрос по комплектации. Без системы помощи при движении по бездорожью, стекол с защитой от ультрафиолетового излучения, бортового компьютера, двухзонного климат-контроля и информационно – развлекательной системы Subaru Starlink с цветным жидкокристаллическим экраном диагональю 7,1 дюйма, 6 динамиками осуществлять основную деятельность предприятию видимо никак?
И вот такие вот муниципальные торги у нас при дефиците бюджета...
Гость
20 ноября 2015, 15:26
Это очень смешно!😂👍 этим дорожники сами показывают какие у нас дороги! Покупали бы бобики и на них катались..
И вот уже, в который раз
Народу просто поясняют
Молчите! Что хотят, без вас
На ваши деньги покупают...
Гость
20 ноября 2015, 15:05
А разве можно указывать конкретную модель, либо характеристики соответствующие только определенной модели авто? Гос. закупки наше все...Раньше закупали что хотели без закона, теперь законным путем закупаем что хотим...
Гость
20 ноября 2015, 15:33
как то не соответствует последним инструкциям об импортозамещении. или они против курса правительства идут.
Гость
20 ноября 2015, 15:35
Конечно нельзя так. Скоро будет новость о том что тендер отменили всвязи с нарушением правил госзакупкок
Гость
21 ноября 2015, 10:29
Скоро сведения о госзакупках приравняют к гос.тайне, а их разглашение к гос.измене. А то народ чего то возмущаться начал в последнее время.
Через пару лет машина списывается и директор или замы выкупают у предприятия подешёвке.
Гость
20 ноября 2015, 16:49
Понятное дело что не для бригады рабочих авто берут, развыступались тут. Причём тут уазик или нива. Веста через неделю поступит в продажу, самое оно. Для всех чиновников. Экономия миллионов сто! Как раз на детский садик)))
Гость
20 ноября 2015, 21:13
в енисейске тоже менты без машины на вызовы ходили, после реформы у многих такое
Гость
20 ноября 2015, 16:23
Уважуха форику!!! Отличный авто по бездорожью среди похожих. У нас был форь турбовый, 220 лс) Горя не знали
Гость
21 ноября 2015, 07:23
Проведут торги, купят и будут ездить. А вы тут хоть запишитесь!!!
Гость
20 ноября 2015, 16:03
Это муниципальное предприятие, а значит работает по 223-ФЗ. Таким образом, они могут покупать что хотят и с любыми характеристиками. И дефицит бюджета здесь не причем, они на самообеспечении находятся.
Гость
20 ноября 2015, 16:38
Вот тут я дорожников поддерживаю, правильный авто выбрали! Проходимый, надёжный и без лишнего пафоса.
P.S. Сам являюсь владельцем Форестера
Гость
20 ноября 2015, 20:51
Субару Форестер - хороший выбор! Порадовались бы что вкус присутствует. Конечно полный привод. Конечно системы помощи. Это Форестер! Они все такие!!
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
зап.
741мм 73%Дорожники заказали Subaru с системой помощи для езды по бездорожью