перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Объявлено об изменениях в ЕГЭ и новых правилах поступления в вузы

18 ноября 2015, 17:06
с каждым годом всё сложнее и сложнее, так и хочется придти с заданиями к министерству образования, кинуть на стол и сказать решайте

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 ноября 2015, 19:16
Что дальше то будет, что еще выдумают. Наверно скоро в детский сад будут по ЕГЭ принимать.
Гость
19 ноября 2015, 22:18
образование с каждым годом все хуже, я не первый человек который об этом говорит
Гость
18 ноября 2015, 20:56
Сдавал ЕГЭ в 2007 году. Для любопытства открывал ЕГЭ за этот год порешать. ЕГЭ не то чтобы усложнили, его облегчили. Пример математика (не облегченный вариант) задания С1 раньше это как простые Б были. Вернули бы старую советскую систему.
Гость
19 ноября 2015, 12:46
Сочувствую детям и родителям! Все сидят на репетиторстве, что бы иметь хоть какой то шанс поступить в ВУЗ, а учителя не плохо поднимаются на новом ФГОС. В нашей семье выпускница, далеко не глупая девушка и мы отваливаем репетиторам 9000 ежемесячно за два предмета, а учителя в школе давать знания не желают, только спрос ведут.
Гость
18 ноября 2015, 22:33
Какой кошмар.... Боюсь даже подумать что будет лет так через 5....Министерство совсем с дурели.....Вот раньше были нормальные устные экзамены..,а сейчас КОШМАР,УЖАС....Куда мир катится....
Гость
19 ноября 2015, 13:53
Анна, а какой смысл в репетиторах? Можно еще больше тратить на них, но есть ли смысл? Если ребенок нормально занимался, если он не пропускал занятия месяцами по болезни, то и школы вполне достаточно. Другое дело, что если ребенок сам не хочет заниматься, не заинтересован в этом, открывает книгу только под строгим взором репетитора - ну тогда да. Но по-моему стойкому убеждению, если человек не хочет, его никто и никогда ничему не научит. Если имеет желание - он сам будет сидеть и заниматься и днем, и ночью. Репетиторы - это средство для самоуспокоения родителей: плачу деньги, ходят почти каждый день - сдать должен. ИХМО, конечно.
Гость
19 ноября 2015, 01:01
Сочувствую учителям, которых обяжут сидеть. наблюдателей на экзамене. Лишние 25 минут их жизни.