перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Студент погиб при попытке задержать убийцу своего друга

Гость
6 ноября 2015, 15:05
Как так? В 34 года уже судим за убийство и на свободе с ножом. Надо ему пожизненное! Независимо от причины конфликта,
Гость
6 ноября 2015, 15:14
Считаю, что в такой ситуации нужно уже садить пожизненно.
6 ноября 2015, 15:00
Как страшно жить! Парень молодец, он пытался, настоящий друг, жаль что такие люди быстро уходят из жизни...
Гость
6 ноября 2015, 17:06
кто знает,в каком состоянии были парни с ночного клуба,может и геройства не надо никакого,20 лет-парни тоже с амбициями,понадеялись,что справятся,а оно вон как,соболезнования родным...
6 ноября 2015, 15:58
Амнистировать, к 70 летию победы.
Гость
6 ноября 2015, 15:20
А что, 25 мая 2015 года пресс-служба ГСУ Следственного комитета по краю не стала сообщать об этом общественности? Как то это странно!
Гость
6 ноября 2015, 15:11
Для тех кто хоть раз убил человека, нужно ввести смертную казнь, как для насильников и маньяков. Может тогда думать будут другие, что так делать не стоит.. Молодых убил..
6 ноября 2015, 15:48
Давно пора уже снять мороторий на смертную казнь
Гость
6 ноября 2015, 15:24
Написали прохожих!значит еще кто это это видел
6 ноября 2015, 14:55
каждый день - страсти да и только.. ГЕРОЙСКИЙ ПОСТУПОК!! многие помогли бы своим друзьям! плохо, что закончился данный поступок, для героя и его друга, - очень плачевно.
Гость
7 ноября 2015, 00:17
Да здесь без шансов было раз мужик прям в сердце бил что одному что второму((
Гость
6 ноября 2015, 19:04
Пора уже всем с выпивкой "завязывать"! Тогда на много меньше будет таких смертей...
Гость
6 ноября 2015, 16:14
Зачем такие гаройства, увидел нож у неадеквата нефиг к нему подходить на расстояние удара ножом, надо было его просто преследовать и привлекать внимание прохожих. Думаю что парень именно в силу возраста недооценил преступника
Гость
6 ноября 2015, 17:23
Если это было в мае, почему только сейчас стало известно?
Гость
6 ноября 2015, 15:15
Одному из моих друзей "повезло" - в аналогичной ситуации, неадекват не попал в сердце, пробил легкое. А вот другой друг умер от ножа в сердце. Парня не вернуть, но и мужика не наказали - дали условку, типа он контуженный из Чечни вернулся...
Гость
6 ноября 2015, 16:18
Всегда удивляют люди, которые начинают задираться с посторонними (особенно пьяными) на улице (в том числе водители). Думали, если их двое, то они сила? Пьяных убирать с площадки нужно позвонив по 02.
Гость
6 ноября 2015, 23:42
В чем геройство второго парня? В том, что оставил друга умирать, не стал оказывать первую помощь? Первое правило первой помощи - констатировать смерть может только прибывший врач, необходимо оказывать первую помощь до приезда спасателей. А не бежать задерживать преступника. Так хотя бы один был бы жив, а то и оба. Все очень-очень глупо получилось. Соболезнования родным.
Гость
6 ноября 2015, 18:33
Кто знает что там было на самом деле , интересно было бы услышать версию 35 летнего . А то ведь бывает так , что нападающие превращаются сами в жертву . Вот эта попытка догнать убийцу очень странный поступок , парень переоценил свои возможности в пьяном угаре , и в начале ссоры возможно
Гость
6 ноября 2015, 14:52
героизм только в кино заканчивается хорошо
Гость
6 ноября 2015, 15:44
Во всем виноват алкогольный напиток !!!
Гость
6 ноября 2015, 16:37
видимо сами не особо трезвые были после клуба, раз не смогли справиться вдвоем