Красноярцы не сдают путевки после катастрофы над Египтом: боятся потерять деньги
2 ноября 2015, 13:17
Поделитесь своим мнением
Комментарии
34
Гость
2 ноября 2015, 13:21
Т.е если только русские будут летать, то можно брать списанные разволюхи, а если иностранцы, то надо нормальные самолеты? Это кто такой подход придумал?
Гость
2 ноября 2015, 14:24
Тем временем крупнейшие международные авиакомании прекратили полеты над Синайским полуостровом, после заявления о возможном теракте.
Гость
2 ноября 2015, 13:54
потому что никто не верит, что такое может случиться с ним, как не верили те, кто был в том самолете. и никак не застрахуешься - даже если самолет будет исправен - нельзя исключать командира с суицидальными настроениями (как был случай) и прочих. поэтому, каждый раз садясь в самолет, я пребываю в напряжении и стрессе до момента выхода в другом аэропорту, но отказываться от перелетов никто не будет
Гость
2 ноября 2015, 13:22
Да и правильно, бояться жить-из дому не выходить.
Гость
2 ноября 2015, 16:42
Тут конечно можно гнуть палку в разных направлениях, но точной информации вы не узнаете никогда. Один источник будет говорить, что были жалобы на судно, а вот когалымпвия такая информация будет невыгодна, это же ответственность, потерянные деньги, значит будет информация о том, что судно отличное. Нашли черные ящики? Значит государство стран сначала послушает а потом договориться что сказать людям на взаимовыгодных условиях. О настоящей причине вы будете только догадываться.
Гость
2 ноября 2015, 14:04
Как себе г-жа Маслова понимает покупу списанного самолета? Вот насмотрятся по телевизору репортажей от " специалистов" которые не понимают разницы между практической дальностью и дальностью полета по маршруту и выдают это за чистую монету.У самолета либо есть сертификат летной годности, либо его нет, и не важно при этом сколько ему лет, хоть 40. В Трансаэро 747 боинги древние как мамонты были, и летали без происшествий.Просто от старости не один еще не упал.
Гость
3 ноября 2015, 01:17
Только когда катастрофа происходит на земле,есть шанс выжить,а когда в небе-его нет!Вот и вся разница....Бедные люди,дети,когда начинаешь думать,что они испытывали в последние секунды жизни-становится плохо!Страшно,не дай Бог никому!
Есть вероятность,что самолет был сбит,и правды мы можем не узнать,как тут уже писалось выше.
Гость
2 ноября 2015, 13:42
Два раза в одну воронку не падают. Просто нашим властям нужно смотреть кто заходит на рынок авиаперевозок, и контролировать более жестко, списывать самолеты которые более 10 лет летают, как их списывают в Америке или Европе, Ричард Брэнсон замечательный бизнесмен, который находчиво показал как с нуля создать вы компанию и следить за ней, ни одной катастрофы, самолеты все новые, сервис на высоте,люблю его компанию virgin. Делает все на совесть. Вот с кого пример нужно брать!
Гость
2 ноября 2015, 13:57
Вот интересно , наши специалисты еще до Египта не долетели, а версия практически одна, техническое состояние борта.Понятно , что и Египту и России выгодно так говорить, одним , чтобы поток отдыхающих не разбежался, другим , что ввязались в Сирию и могли погибнуть наши люди в результате терракта.
Гость
2 ноября 2015, 13:40
А почему их должны сдавать? Самолеты самый безопасный вид транспорта. Да случаются трагедии, но это не повод отказываться. Так же можно перестать садится за руль, если увидел дтп.
Гость
3 ноября 2015, 11:52
Аварии на дороге происходят каждый день
Но никто же не сиавит машину и не ходит пешком
Да произошла трагедия
Жаль деток
Жаль людей
Но как летали самолеты так и будут
Я тоже считаю что это был терракт 99%уверена
Собственно никогда и не понимал,вот этой асоциативной боязни: " А вдруг и со мной.." Мы все не предаём значение почти,когда из сломавшейся маршрутки пересаживаемся в исправную и едем дальше по своим делам. Проезжаем накрытые трупы и растерзанные в лобовом столкновении автомобили на трассе и едем дальше, отдыхать, на свадьбу, день рождения и т.д. Глядим из окна купе поезда на лежащие на боку вагоны,что опрокинулись до нас и не бросаемся выходить на ближайшей станции,чтоб пешком топать остаток пути в Анапу..
Так почему ж так шарахаться от самолёта? Точно такой же механизм,что премещает нас в пространстве, но в силу своей специфики поднимающийся над нашей грешной..
Я за то чтоб летать! Жаль,что не часто это выпадает..
Гость
2 ноября 2015, 16:41
На дух не переношу Египет. страшно туда ехать из за всяких беспорядков и военных действий. так еще и не известно почему самолет упал. лично у меня первая мысль была что это или терракт или подбили . хотя что одно что другое по сути одно и то же . страшно . .
Гость
2 ноября 2015, 13:42
А что паниковать то? Как будто самолёты каждый день падают. Такие катастрофы случаются раз в год, а то и реже. Волков бояться в лес не ходить..
Гость
2 ноября 2015, 15:59
я смотрю все такие храбрые! тогда не надо охать и ахать когда трагедия случится.сами летите если хотите, но детей пожалейте.
Сейчас+1°C
облачно, снег
ощущается как -4
4 м/c,
зап.
741мм 91%Красноярцы не сдают путевки после катастрофы над Египтом: боятся потерять деньги