Город Девушка выехала на встречу с другом и пропала: нет 3 дня (фото)

Девушка выехала на встречу с другом и пропала: нет 3 дня (фото)

Мама обратилась с заявлением о пропаже в полицию

В Красноярске девушка выехала на встречу к молодому человеку и пропала. Как подтвердили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе МУ МВД «Красноярское», заявление о пропаже женщины поступило в полицию в среду, 30 сентября, от ее матери.

Согласно данным ориентировки, размещенной в группе «Поиск пропавших детей — Красноярск», в понедельник, 28 сентября, 27-летняя Ася Пономарева в 22:00 ушла из дома по адресу ул. Московская, 39. Она должна была поехать на встречу с другом от ост. «Аэрокосмический университет» или «Художественная галерея» до ост. «Медакадемия». Но на встречу не приехала. Телефон стал недоступен, хотя с собой была зарядка.

«Мама девушки рассказывает, что так надолго она никогда не пропадала», — уточняет руководитель группы Оксана Василишина.

В ориентировке указано, что девушка была одета в черную куртку до середины бедра, синие джинсы, светло-бежевый берет, темно-коричневые ботинки, на шее под курткой красно-черный шелковый шарф, в руках черная сумка с красными ручками. Приметы: глаза карие, короткая стрижка. Рост 162 см, полноватого телосложения. Носит очки. Над верхней губой справа — родинка.

НГС.НОВОСТИ

Фото vk.com/poiskdeteikrasnoyarsk

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства