17 января понедельник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
12345
29 сен 2015 в 10:22

ну все может теперь на шансон переходить.. ходка на 6 суток прям уже есть))

ОТВЕТИТЬ
123
29 сен 2015 в 11:09

вот уж потеря потерь для культурной жизни города *сарказм*

Ирина
29 сен 2015 в 10:35

«...дорогу перешёл...».А без наркотиков никак не поётся, не пишется? Тем более задерживали раз за то же самое.Всё не урок! Почему наркополицейские должны делать поблажку кому– то (певцам, политикам и т.д.),а простых людей сажать.Должны отвечать все по закону.Так что пусть не обижается!!!

ОТВЕТИТЬ
Юра грач
29 сен 2015 в 11:31

Так за что его задержали? Нахождение в состоянии наркотич.опьянен. в общественном месте, думается?

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2015 в 10:33

Мало посидел, жаль... А в следующие раз данного гражданина в нашем городе я думаю не многие и желали бы видеть... У нас и своих наркоманов хватает!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
29 сен 2015 в 11:48

Не так уж и много мы потеряем, музыка для отсталых хД

Scooter18
29 сен 2015 в 10:37

Ну хоть в этой жизни наркоты в крае будет меньше

дарагой
29 сен 2015 в 11:16

это приятно читать, его ждут только школьники

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2015 в 12:28

Сидел бы уже в своей Москве. Зачем в регионы эту заразу тащить.

тип
29 сен 2015 в 11:08

люди вы осуждаите наркоманов за их слабость, была бы водка под запретом как бы вы тогда себя вели интерестно мне знать?и что вся страна бы пить бросила? или вы бы также принижали бы тех людей кто пьёт? давайте запритим сигареты тоже ведь наркотик? а курящих сиги будем называть (бесхозная пепельница), так вот надо принежать не тех людей кто от чего то зависем а тех кто эту зависимость им даёт, у каждого чела есть своя слабость и негоже тыкать в неё пальцем если сам не можешь пить чай без сахара.

ОТВЕТИТЬ
Лысый
30 сен 2015 в 06:51

Такое чувство что все отрицательные комментарии написаны людьми которым за 40 и они любят понудеть :-) а у наших наркополицейских другой работы же нет, зачем например наркопритоны ликвидировать, мы лучше себя прорекламируем. Вот мы какие, наркомана посадили очередного! А тем кто скажет что они молодцы, зайдите на фонд независимость и почитайте.

ker
2 окт 2015 в 10:22

сколько людей, столько и мнений...

Сергей
29 сен 2015 в 11:52

Жаль, что больше не приедет! Отличный исполнитель, хорошие и жизненные у него треки!

ОТВЕТИТЬ