перейти к новости

Фанаты Гуфа проводили кумира в СИЗО и извинились за город (видео)

22 сентября 2015, 18:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
22 сентября 2015, 18:31
Со смелостью может заявить теперь, что срок мотал в Сибири
22 сентября 2015, 22:00
Фанаты пусть за себя извиняются! Я никого не уполномочил за меня извиняться. Заслужил - пусть получает. Не вижу повода всему Красноярску извиняться перед наркоманом!
22 сентября 2015, 19:23
Опасность вся в том, что фанаты, подражают своему кумиру.
Гость
22 сентября 2015, 21:48
Красноярск против наркотиков!
Гость
22 сентября 2015, 18:27
За что извиняться то? За то, что сам употребляет наркоту и другим проповедует!?
Гость
23 сентября 2015, 00:47
на запрос гуф, поисковик выдаёт гуфсин. с чего бы это? 0_о
Гость
22 сентября 2015, 22:50
Второй раз его уже задерживают за употребление. Первый раз его задержали в баре "XXX" на Молокова в декабре прошлого года. Я думаю, что теперь он не будет включать Красноярск в список городов, где выступает :)))
Гость
22 сентября 2015, 20:26
приговор суда : 6 суток ареста) смеяться хочется)) таких гуманных судов я ещё не встречал)а за украденную булку хлеба влепят 6 лет)
Гость
23 сентября 2015, 00:00
Может не "Ну, погоди!" с курящим волком запрещать нужно, а подобную самодеятельность? А?
Гость
22 сентября 2015, 19:47
Что за срок такой 6 суток,по какому закону?
Гость
22 сентября 2015, 20:44
Статья КоАп 6.9...почитайте..
Гость
22 сентября 2015, 21:13
Комменты читаю и офигиваю. Люди вы о чем? Срок смешной? Так и ответственность-то административная. До 15 суток ареста либо штраф. Насколько понимаю он не продавал, не изготовлял, а только находился в состоянии наркотического опьянения. Вот бы с алкогольным так-же закрывали. А то двойные стандарты.
Гость
22 сентября 2015, 20:35
Там ему место лет на шесть
Гость
22 сентября 2015, 20:40
Мало дают за употребление что-то. Закрывали бы на пару лет что ли.
Гость
23 сентября 2015, 10:53
Такие новости нельзя в эфир пускать, малолетки кто его слушает подражать больше станут такому наркоману.
Гость
23 сентября 2015, 09:58
То есть все два фаната, вот она популярность)
22 сентября 2015, 19:57
Самое интересное,что его закрыли всего лишь на 6 суток. простого человека бы на 6 лет закрыли
Гость