перейти к публикации
23 комментария к публикации

ГУФСИН: осужденный Коган находится в колонии

Гость
17 сентября 2015, 14:49
Интересно посмотреть как он там живет, в отдельной "хате" наверное со всеми удобствами, как в больницах платные боксы, да? Не верю, что с такими деньжищами и связями он сидит в колонии-поселении как все. Почему никак всех, сначала на зону, а потом уже за хорошее поведение или за деньги на крайний случай, на поселение, а? Адвокат из кожи вон лез защищал "это"... отрабатывал бабло как мог...и вдруг вот так. Значит хорошо сидит и сидит ли?
Гость
17 сентября 2015, 16:35
По своей вине совершил ДТП, в котором насмерть сбил 2-х человек, и теперь отбывать будет 3 года колонии поселения, вместо 15-20 лет строгача.. В итоге этому человеку можно сказать его деяния сошли с рук!
Гость
17 сентября 2015, 13:07
двух человек убить хоть и случайно и на 3года.. это как в армию советскую сходить. на такой срок призывали еще в 60х.а за подобное в то время могли и пулю в затылок по решению суда.. о времена, о нравы..
Гость
17 сентября 2015, 14:04
Думаю скоро, какая-нибудь из телекомпаний проверят данную информацию...
Гость
17 сентября 2015, 18:03
Вся страна знала где отбывает наказание красноярская участница Пуси Райт, в КТБ-1, и это не считалось персональными данными, а какой то Коган должен отбывать наказание в колонии-поселении, место расположения которой - персональные данные Когана, а не собственника, то есть РФ
Гость
17 сентября 2015, 15:37
Однако пешком туда шлёпал
Гость
17 сентября 2015, 21:45
Как только не стремно ему было целый год это все мусолить, да еще и продолжать обучение на врача, вот ту то как раз и "о времена, о нравы.."
Гость
17 сентября 2015, 14:02
А Колония - это название виллы на побережье или замка во Франции?
Гость
17 сентября 2015, 13:15
На море отдыхает Или за границей повышает квалификацию медика пока на 3 года
Гость
18 сентября 2015, 09:17
Видимо, ГУФСИН допустило ошибку - вместо Каталония они заявили колония.
Гость
19 сентября 2015, 16:22
Отдыхает на море? Ну может конечно, но.... Может быть все и законно... Ребята вы наверное не в курсе, что такое колония-поселение. Расскажу вам на примере одного маленького города в Иркутской области. Г.Усть-Кут. Там сейчас находится ЗОНА, но с месяца на месяц будет создана еще одна колония-поселение которые так часто стали у нас появляться в стране. Виной конечно всему дороговизна содержания заключенных. И так что же имеется в виду в этом случае про колонию-поселение? А то, что заключенным разрешено будет гулять по городу, пользоваться всеми услугами какими они хотят. Если есть деньги то даже разрешено снимать квартиру и просто приходить каждое утро в колонию и отмечаться. Так что не обязательно находиться три года на каком то море или еще где то, достаточно просто купить шикарный коттедж в этом городе который граничит с колония-поселением, либо снять в аренду и наслаждаться жизнью, и не нарушая закон отсидеть свой срок
Гость