перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Билайн» объявил о массовых сокращениях сотрудников

Гость
17 сентября 2015, 11:07
Вот кому то подарок будет под новый год - увольнение с теплого местечка. Приходит на память ситуация, когда на фирме где работал главбуха уволили за неделю до НГ. Happy New Year 2016)) На самом деле все, что делается - к лучшему. Не надо воспринимать как конец жизни, значит судьба припасла для тебя что то интересное и новое.
Гость
17 сентября 2015, 11:04
В принципе я бы тоже опттмизировал такое предприятие. Сотни павильонов где по сути можно только симку с трубкой купить, абсолютно не нужны. Любой офис должен бвть полнофункциональнвм и предоставлять полный спектр услуг, такой же как в головном.
Гость
17 сентября 2015, 11:12
это уже традиция какая то у билайна, под новый год людей увольнять...
17 сентября 2015, 20:25
Тоже мне новость... уже такие новости по сокращению как вести с полей... ежедневны... Вот бы хоть одна фирма порадовала набором сотрудников с приличными зарплатами... эх...
Гость
17 сентября 2015, 10:45
Когда встает вопрос о том, что у людей, например, по кредитам задолженности возникают, многие здесь высказываются, что набрали, платить не хотят... А как быть, когда ты добросовестно работаешь и попадаешь под сокращение? Работу найти сейчас весьма проблематично. Очень жаль людей. Я сама в такой ситуации.
17 сентября 2015, 16:24
тарифы не популярны у населения
Гость
17 сентября 2015, 22:58
правильно куда столько начальников, сидят и не за что деньги получают! как в ростелекоме на одного монтера 12 начальников сверху!!
Гость
17 сентября 2015, 17:32
В главном банке страны массовые сокращения с НГ!
Гость
27 января 2016, 23:13
Сокращают по соглашению сторон с 01.02.2016, а не подпишешь то по статье и совсем не начальников. Результат нашего правительства на лицо.
Гость
17 сентября 2015, 12:32
Последствия поглощения Вымпелкомом Совинтела продолжаютяся следующим сокращением.