Город За жестокое убийство трех человек 20-летний мужчина приговорен к 25 годам колонии

За жестокое убийство трех человек 20-летний мужчина приговорен к 25 годам колонии

Случайным свидетелем двойного убийства стала 13-летняя девочка, которую также убили

В Красноярском крае вынесен приговор мужчине, который убил ножом семью из трех человек. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ Следственного комитета по краю.

Напомним, трагедия произошла в июне прошлого года в селе Высотино Сухобузимского района. 20-летний парень пришел в гости к своему 21-летнему другу, в процессе распития спиртного между ними завязалась ссора, в ходе которой мужчина схватил нож и несколько раз ударил своего оппонента. За парня вступилась его 41-летняя мать, страдающая полной слепотой, но и ее мужчина зарезал.

Совершив двойное убийство, молодой человек направился к выходу, но обнаружил, что свидетелем преступления стала 13-летняя девочка — племянница, приехавшая погостить. Парень убил ее тем же ножом.

В пресс-службе также отметили, что за несколько дней до убийства осужденный вступил с девочкой в интимную связь.

Суд признал мужчину виновным в преступлениях, предусмотренных ч. 3 ст. 134 (половое сношение с несовершеннолетними), ст. 105 УК РФ (убийство трех лиц, в том числе малолетнего с целью скрыть другое преступление) и назначил наказание в виде 25 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства