Город Теплые батареи в домах красноярцы ошибочно приняли за старт отопительного сезона

Теплые батареи в домах красноярцы ошибочно приняли за старт отопительного сезона

Жильцы заметили тепло в батареях до старта отопительного сезона

Жители домов на правобережье Красноярска заметили тепло в батареях до старта отопительного сезона. Теплые батареи в понедельник, 14 сентября, обнаружили жители дома на пр. Красноярский рабочий, 199, сообщают новости ТВК.

Как подтвердили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе ООО ГУК «Жилфонд», действительно, жители домов, обслуживаемых УК «Жилфонд», могли на некоторое время почувствовать тепло по отдельным комнатам в своих квартирах. Это связано с тем, что специалистами управляющих компаний перед началом отопительного сезона дополнительно проводятся проверки работы систем теплоснабжения домов.

«Производится запуск в систему по отдельным стоякам и батареям. Отопительные приборы в квартирах начинают нагреваться, но через 20–30 минут остывают», — уточнили в пресс-службе, добавив, что подключать отопление в домах начнут только после официального распоряжения администрации.

Как пояснили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе мэрии, совещание по вопросу старта отопительного сезона в Красноярске запланировано на завтра, 16 сентября.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства