перейти к новости

В госкомпании с зарплатой директора в 1,6 млн на треть сокращены расходы на управленцев

4 сентября 2015, 16:09
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
Гость
4 сентября 2015, 18:07
Я в шоке зарплата 1,6 ляма!!! Вот это да!! Тут 25 т.р. Не найти теперь!
Гость
4 сентября 2015, 17:17
У меня системный шок. Теперь я понимаю почему тарифы всегда "обоснованы".
Гость
4 сентября 2015, 16:21
То есть, вместо 1.6 млн зарплата у гендиректора теперь всего 1 млн? Мужественный шаг, плюсую.
Гость
4 сентября 2015, 19:25
У топов этой компании зарплата была до понижения в районе 500000 р. Снизили на треть, стало 330000 р. Как теперь выживать то с такими зарплатами?! У кочегара в этой компании зарплата 10000 р. Подняли на 5%, стало 10500 р. Тут есть чем гордиться.
Гость
4 сентября 2015, 18:12
Извините, повторите, какая у него зп??? У меня шок! И это только официальная
Гость
5 сентября 2015, 00:15
А потом они на пенсии ещё пойдут с такой официальной заработной платой, а мы всю жизнь налоги будем на них отчислять((
Гость
4 сентября 2015, 20:31
Народ в России все стерпит. Противно.
Гость
5 сентября 2015, 04:55
А остальные Гос.компании проверить нет желания? Может и бюджет края вдруг станет положительный.
Гость
4 сентября 2015, 18:16
У него теперь зп 1 млн рублей, а у остальных на 5% выше, то есть на 2000 повысили
Гость