О, щас павильоны освободят хоть. А то все забито займами и денерами.
Гость
10 августа 2015, 19:11
последний раз был в денере в березовке ..(живу там) значит курица со шкурками .. соус чирпала так . на краях есть засохший соус и они черпая основной задевают немного этих сухарей .. это везде так чтоб продукцию не переводить .. в общем накидали мне помидоров да огурцов . и отдал за это 150р .. больше в денерв березовке ни ногой !!
Гость
10 августа 2015, 14:18
как говорится- в добрый путь и семь футов под килем....
А мне не понравилось у них, словно из резины сделано было...
Гость
10 августа 2015, 14:01
Никогда не нравилась продукция этой фирмы.Бык нормальный самый.А картошку в денере и тд это просто нечто..
Гость
10 августа 2015, 18:35
Ну вот, а я так и не разу не попробовала дёнера этого...)))
Гость
11 августа 2015, 11:17
Может еда у них и не очень, не знаю, не был. Но вот в одном они правы, вести бизнес в Красноярске не реально сложно, что аренда, что взятки не реально высокие. Знаю это не по наслышке. Бизнесу, особенно не местному в Красноярске очень тяжело, вот они и все бегут отсюда, как тогда можно говорить о развитии региона и города??
Гость
10 августа 2015, 13:59
оу, да ладно? из-за арендной платы? а я думал из-за того, что у вас, как такового продвижения сети не было...чикен-денеру ничего не мешает в фирменный стиль павильоны переделывать.... да и дёнер уже не тот у вас, как и везде почти...
Гость
10 августа 2015, 14:14
Частники хотели побольше "выжать" из предпринимателей за аренду, в итоге остались ни с чем. Сейчас эти павильоны наверняка простаивать будут...
Гость
10 августа 2015, 22:43
О Боже!! Как уходит!?!? Что же нам делать?? как жить то дальше бабоньки!!! ВСё.... что жил всё зря...
Гость
10 августа 2015, 16:30
И правильно сделали, что власти вас задавили! Антисанитария только в этих ларьках и не более того! Надо вообще запретить продажу такого рода товаров в павильонах не оборудованных центральной канализацией, водой и прочими атрибутами цивилизованной и соответствующей всем нормам точки питания!
Гость
10 августа 2015, 18:23
ничего страшного, переживем, дома чаще питаться нужно в кризис то :))
Гость
10 августа 2015, 15:21
у них один плюс что размер денера разный, а то полукилограмовым обжираешься всегда в корове
Гость
10 августа 2015, 23:56
Самый нормальный денер в быке, порция на 2 дня:) а у этих где-то на дне булочки валяются овощи и 2 кусочка курицы.
Гость
10 августа 2015, 15:38
Денер денером, но самая вкусная шаверма это в Питере на Невском)
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
1 м/c,
ю-з.
751мм 79%Сеть «Дядя Дёнер» уходит из Красноярска из-за высоких цен на аренду