Детский лагерь оздоравливает и положительно влияет на 87 % школьников
6 августа 2015, 11:03
Гость
6 августа 2015, 13:33
Знаете как "оздоровление" определить? Они взвешивают детей. Если вес хоть на чуть-чуть больше чем в начале сезона - оздоровился. :)
Гость
6 августа 2015, 12:46
До 14 лет каждое лето ездила в лагерь. Как же здорово было. С нетерпением ждала новой поездки. До сих пор общаюсь с ребятами, хотя уже лет 15 прошло.А вот про нынешние поездки детей неприятно слушать: то беременные приезжают, то еще какие...
Гость
6 августа 2015, 13:09
И как считается это самое оздоровление? были в лагере "гренада", "оздоровились" до соплей и кашля
Гость
6 августа 2015, 11:48
Был мелкий, ездил в лагерь от комбаинового завода. Было круто, особенно потому что тогда еще только пейджеры начинали появляться и ни у кого не было компьютеров. А сейчас все развалили и по путевке как раньше уже не съездить:(
Гость
6 августа 2015, 13:11
Лагеря уже сейчас не те... Сейчас все дети по уши погружены в свои гаджеты и им особо не интересно куда то ехать, а если родители все таки отправили в лагерь, то они там постоянно "залипают" в свои устройства, что очень удручает :(
Гость
6 августа 2015, 19:51
Не нравилось мне в детском лагере. Я не любитель шумных компаний, поэтому была изгоем отряда. Вожатые уйдут ночью гулять с диджеями и физруками, а мы одни остались... Видела, как дети из старших отрядов курили. Девчонки с парнями пытались знакомиться на дискотеках, а меня тогда парни не интересовали. И дискотеки меня не интересовали.
Гость
6 августа 2015, 12:41
Оздоравливает...
Особенно когда дети травятся или тонут.
Не пускала и не пущу своего ребенка никогда в детский лагерь . Одноклассники, побывавшие в лагерях приезжали с неконтролируемой ненормативной лексикой, сигаретами и неуправляемым поведением.
Сама была в лагерях пионервожатой лет 15 назад, и уже тогда поняла что это такое за место.
Ребенок друзей поехал в лагерь, там забрали сотовые и дают раз в день на час или по необходимости позвонить. И никто из родителей не возмущается, потому что детям сейчас ничего кроме инета не интересно. Редкий ребенок развлекается, как 10-15 лет назад.
Вот в этом случае ребенок и оздоровится, и выспится, и полноценно отдохнет
Сейчас-13°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -17
1 м/c,
сев.
763мм 67%Детский лагерь оздоравливает и положительно влияет на 87 % школьников