перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Общественник: на Коммунальном мосту на жаре вздыбился некачественный асфальт (фото)

Гость
21 июля 2015, 18:28
а чему удивляться то? это стало нормой уже и все привыкли
Гость
21 июля 2015, 23:59
Зато всегда есть работа дорожным службам. Зачем делать качественно?
Гость
22 июля 2015, 07:07
Покрытие Коммунального - это просто позорище всего и вся! Говорят, что у нас ещё и начальники какие-то есть.
Гость
22 июля 2015, 10:39
Надо закрыть все вонючие асфальтовые заводы в городе, а то особенно в районе КРАЗа едешь, такое ощущение, что асфальтом, бетоном и.т.п. занимаются 40% населения! Все дорожное покрытие сделать Федеральной собственностью, производство и укладка асфальта под жесткий государственный контроль. Халтура - ущерб государству. Сделать санкцию до 4х лет лишения свободы, в зависимости от размера ущерба!!! Реально накипело уже! Мне кажется на те деньги, которые за 20 лет наворовали на дорожных работах, можно было бы каждому Красноярцу по машине купить, и ездить по отличным дорогам...
Гость
22 июля 2015, 03:45
А на коммунальном был асфальт???
Гость
22 июля 2015, 10:12
жара в сибири вспучила асфальт?? поучитесь у азии ложить асфальт там жара 8 месяцев 50 градусов и ниче не плывет
Гость
21 июля 2015, 19:45
Если ехать по Кирова и пересечь улицу Маркса, там вообще как будто бордюр переезжаешь - настолько продавился асфальт!
Гость
22 июля 2015, 06:39
"...летом асфальт плавится, по весне — ТАЕТ вместе со снегом...". Надо укладывать не тающий асфальт!
Гость
22 июля 2015, 04:48
мне один армянин говорил зачем делать хороший асфальт,если у нас будет хороший асфальт то у нас не будет работы
Гость
22 июля 2015, 09:48
когда смотришь на правые полосы в обе стороны на коммунальном мосту, такое ощущение складывается, будто там была проселочная дорога с прокатанной колеей, и ее сверху укатали тонким слоем асфальта. КАК?!?! можно положить асфальт на абсолютно ровную поверхность и добиться такого невиданного доселе результата?! в чем ваш секрет, дорожники? Или вы покупаете пластилин, а в документах написано - асфальт...
Гость
22 июля 2015, 08:23
Незнаю,что за ремонт был , но с правого берега по правой полосе в принципе ездить невозможно,вест асфальт горой стоит.
22 июля 2015, 08:44
Вот она хваленая технология жидкого асфальта! Кто ее внедрял, пусть теперь все и переделывает за свой счет!
Гость
22 июля 2015, 12:01
ехали пару дней назад на беле. дак там где дорогу делают .. ни одного стыка дорог а ровная . гладкая .. учитесь !! там поток машин приличный при чем с грузовиками и не разваливается чере 2 недели .. и ни кто там не ноет что эти дороги стоят миллиарды .
Гость
21 июля 2015, 21:18
А П.Железняка складками никто не видел?
22 июля 2015, 11:22
летом - жара, асфальт взбучивает, зимой опять плохо - морозы у нас, не можем типа асфальт олжить, весной тает все, осенью асфальт боиться незнаю уже чего, падающей листвы?? Блин ну как-то в других странах же ложат. Такое ощущение что скоро все разом провалиться и сломаеться и будет писец и поэтому пытаються отжать напоследок всевозможными способами и укатить за бугор.
Гость
22 июля 2015, 09:17
Нужны радикальные меры. Нанять иностранную компанию, снять весь постсоветский асфальт и сделать качественный. Постепенно, но за лет 7-10 восстановить весь город. Но это крайность... И это нелепо думать об этом, когда своих ресурсов предостаточно, а делать на совесть не хотят. Хочется прям-таки носом к этим участкам асфальта ткнуть виновных
Гость
22 июля 2015, 18:19
Да вообще мост весь разбитый
Гость
21 июля 2015, 21:54
Да ну? Нанотехнологии вкупе с 94ФЗ делают чудеса )))