перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Фонтаны на Театральной вновь отключают за долги: поработали на Сабантуй

Гость
21 июля 2015, 14:26
Нет у нас хозяина в городе...да и в крае его нет... Вот и разруха из за этого!
Гость
21 июля 2015, 16:40
Нет слов от возмущения. ЕНисей под боком, бесплатная вода, ГЭС рядом, практически бесплатная энергия, а у нас фонтаны отключают. Было бы понятна такая ситуация в Дубаи например, где и вода на вес золота (опресняется) и энергия недешевая. НО эта ситуация - просто позор для власти. Кстати, по городу вообще куча неработающих фонтанов , которые превращаются в помойки. Стыд и позор!!! И зря на Сабантуй подключили! Вот и показали бы истинное лицо города, мэра и власти в целом
Гость
21 июля 2015, 17:03
Мда, разваливается город...точнее разваливают
Гость
21 июля 2015, 14:01
Значит оказывается мне крупно повезло показать гостям в воскресенье фонтаны ещё и с цветомузыкой. Красиво и освежает в такую жару, ребятишки довольные бегали. Жаль. Скоро из достопримечательностей города останется показывать: вот здесь у нас дом сгорел, там стена обвалилась, мост разобрали, тут дороги перекрыли - ремонтируют ...
Гость
21 июля 2015, 14:37
Ну совсем уже, куда мер наш смотрит или ему вообще по барабану, что в городе происходит? Достопримечательность Красноярска, люди с других городов приезжают, а у нас болотце в место фонтанов. Центр города как ни как, можно было бы хотя бы на выходные их включать!
Гость
21 июля 2015, 15:11
Лучше напишите, когда их снова включат, хоть сходим посмотрим.. а то только читаем, что они отключены..
Гость
21 июля 2015, 14:31
да, и вот здесь у нас были фонтаны :)
Гость
21 июля 2015, 19:10
Всему виной наше правительство пришлое, у меня друг живет в Новосибирске, говорит что у них раньше тоже ничего не делалось, ни праздников, ни дороги не делались, что то рушилось они либо сносили, либо консервировали ничего не восстанавливали, теперь и у нас так же
Гость
21 июля 2015, 22:21
Стыд и позор мэру города! У нас лето и так короткое чтоб фонтанами любоваться а тут такое!!!