перейти к публикации
24 комментария к публикации

Красноярцы выложили 2,7 миллиона за курение в подъездах и на детских площадках

Гость
16 июля 2015, 10:17
А скажите как привлечь того кто курит там где не положено? Вот допустим мне не нравится, что сосед выгуливает ребенка и курит там же! Мне что полицию вызывать? Во первых они не приедут ( брату ночью соседи заднее стекло бутылкой разбили ночью, с балкона скинули. Так участковый 2 часа ехал и ничего не сделал и сказал искать не будет никого) во вторых курящий сосед давно пачку скурит и пойдет домой.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июля 2015, 10:30
Люди, бросайте курить! Это реально, сама курила 8 лет!! И 1 сентября буду праздновать годовщину))) Сначала заменяла семечками, а теперь не хочется вовсе. Это просто привычка, которая наносит огромный вред на организм и окружающим Вас людей.
Гость
16 июля 2015, 13:06
у нас курят в подъезде. к кому идти жаловаться чтоб привлекли? Сколько раз ругалась, бесполезно. На балконе тоже вонь несет. еще и окурок кинули нам на балкон залетел и прожег футболку которая сушилась. хорошо пожара не было. С такими как бороться, никто сверху не признается.
Гость
16 июля 2015, 11:54
За последние 5 лет среди моих друзей и знакомых бросили курить около 30-ти человек. А 4-ре месяца назад бросили и родители, которые курили более 30-ти лет. Горжусь ими!!! Люди, бросить курить - это по силам каждому!!!
Гость
16 июля 2015, 12:17
интересно а те кто за анти табачный закон будут с загрязняющими ТЭЦ бороться в городе ?
Гость
16 июля 2015, 10:31
выписанный штраф еще не значит оплаченный штраф..... соответственно красноярцы еще не выложили 2.7 млн за курение... достижением будет получить эти денежки в бюджет ))) как-то так...
Гость
16 июля 2015, 12:49
И где сейчас курящим курить?должны же быть специально отведенные места в тех же самых аэропортах
16 июля 2015, 13:43
Я не курю, но согласна с Professor'ом, что должны быть места для курения. Закон не читала, но, похоже, их и не планируют делать. Но уважаемые курильщики, почему, когда вы курите, просто не отойти в сторонку от людей? Мне кажется, это положительно вас характеризовало бы. И еще я не понимаю, почему соседи не курят у себя в квартире?! А выходят в подъезд и дымят возле твоей двери! Что, допустим, ему можно сказать, чтобы курящий адекватно воспринял информацию?
Гость
16 июля 2015, 16:35
У нас тоже в подъезде курят соседи, каждому делать замечание сил не хватит. Вызывать полицию на каждого? И доказывать, что именно этот сосед курил?
16 июля 2015, 10:41
Я считаю, что размера этих штрафов достаточно, только законы должны реально работать, а не так, как это у нас - избирательное право...
Гость
16 июля 2015, 10:13
Помнится мне, одновременно со вступлением в силу запрета должны были появиться специально оборудованные места для курения. но, видимо, закон действует только в одну сторону. как всегда. раньше в аэропортах они всегда были и не мешали некурящим абсолютно, дискриминация полнейшая((
Гость
16 июля 2015, 10:19
Мало, штрафы надо увеличить
Гость
16 июля 2015, 17:00
Ольга обратись к участковому с этой проблемой и вопрос будет закрыт,можешь на телефон сфотографировать тогда доказывать не чего не предется.
Гость
16 июля 2015, 12:28
Пусть мой сосед лучше, как прежде, курит в подъезде между этажами, я двери открытыми не держу. Зато окна держу открытыми... А в окна летит дым - сосед теперь курит на балконе вместо запрещенного подъезда. В этом плане лично мне стало гораздо хуже от этого закона.
Гость
16 июля 2015, 22:34
Смотрю в комментах у многих проблема с курящими соседями. К участковому обращайтесь. Я проблему с курением на площадке так решил. А другую благодаря приложению "Здесь не курят".