перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Режим НМУ: сильная жара накрыла город до 3 июля

Гость
30 июня 2015, 17:29
Интересно... хоть один завод соблюдает требование о сокращении выбросов???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 июня 2015, 19:43
Поливать дороги, чтоб не было пыли, всегда службы были обязаны, а сегодня от пыли просто в глазах рябит.
Гость
30 июня 2015, 18:35
Соблюдают или нет, но вчера к ночи так воняло жжёной резиной, аж глаза слезились и в горле першило. Причём в обозримом пространстве ничего не горело. Вот такие липесины! :(
Гость
30 июня 2015, 17:54
58 градусов в салоне авто
Гость
30 июня 2015, 20:02
Сколько объявляют этот режим уже, а комменты всё те же...
Гость
30 июня 2015, 17:39
Когда нибудь у нам найдут как очищать воздух и не загрязнить его? Сто ничего не могут придумать. Купили бы у японцев какое-нибудь оборудование. Если скажите денег нет не поверю потому как на праздники карнавалы дни молодежи деньги находятся. Пусть лучше займут ся экологией!
Гость
30 июня 2015, 17:34
а нам простым смертным советуют не дышать?
30 июня 2015, 21:39
Нам ктонибудь, когданибудь покажет хотя бы ссылку на этот документ?! Перечень или как там его.. ? Что за "режим НМУ" такой, кем, когда и где они ,эти режимы утверждены и расписаны по категориям или классам и т.д.? Где ЭТО написано, что за нарушение ЭТОГО грозит нарушителю, кто из нарушителей уже наказан за несоблюдение ЭТОГО? Ничего не понимаю.. Ну давайте объявлять "Режим опасности нападения пришельцев III (II, I) степени!" Караул! Приготовиться к отражению атаки пришельцев! Консервы,соль,спички заготовить! :)) У нас что, бред становится реальностью?
красноярцам рекомендуют не работать с летучими неприятно пахнущими - уже наизусть выучила эти строки :)
Гость
30 июня 2015, 17:37
Я на пляже острова отдыха тут скутера гоняют от них такой запах дышать нечем. Это не вредно интересно ? Их штук 7
Гость
30 июня 2015, 17:40
Все крупные заводы соблюдают. Маленькие вряд ли, за ними не следит никто.
Гость
1 июля 2015, 08:50
а у нас с утра пораньше бурят асфальт...пыль столбом
Гость