перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Пара в попавшей под бетономешалку «Хонде» поженилась 3 месяца назад

Моя жена обе беременности сидела на заднем сиденье авто за мной, и это моя инициатива(ни кого не осуждаю-просто факт)
Гость
30 июня 2015, 18:30
Ужас какой..соболезную близким! Такое горе((((
Гость
30 июня 2015, 16:49
За что семьям такие трагедии? Молодожены, готовились стать счастливыми родителями, а теперь что? Пригородные трассы уже наводят ужас, отбирая столько невинных жизней.
Гость
30 июня 2015, 23:55
По стандартам все федеральные дороги в США должны иметь бетонный разделитель или находиться не ближе 10 метров друг ко другу, имея зеленую полосу между дорогами. Таким образом исключалются лобовые столкновения.
Гость
30 июня 2015, 19:12
Праворукие японцы спасают водителей от смерти, сам в октябре прошлого года стал участником дтп на трассе немного дальше Роева ручья в сторону Дивногорска, так там буханка почты России вылетела на встречку и лоб в лоб столкнулась с праворукой TOYOTA IST, а дальше буханку кидануло в мое ТС, после чего произошло возгорание и она кубарем улетела метров на 30 вперед. Девушка, сидящая за рулем тойоты, осталась жива благодаря тому, что в последний момент успела выкрутить руль вправо, ну и конечно потому, что ехала на праворуком автомобиле, т.к. левая часть ее иста была практически полностью разворочена. В этом ДТП молодой человек, остался жив во многом благодаря тому, что являлся водителем праворукого авто, однако его беременная супруга, очевидно, находилась на пассажирском месте слева и практически весь удар камаза пришелся в эту часть автомобиля. Это просто кошмарно, сил молодому человеку, для преодоления такого ужасного горя.
Гость
1 июля 2015, 10:42
Скоростной режим...просто нужно соблюдать скоростной режим, особенно на поворотах. У любой машины может что-то отказать, отвалиться, это техника. Просто нужно ездить тихо. Конечно хочется гнать 140, чтобы быстрей доехать, но на скорости 60-90км/час шансов доехать живым больше. Люди, давайте просто ездить тише, пусть дольше, но зато хотя бы живыми.
Гость
30 июня 2015, 18:06
там большой плакат висит -Водитель, тормози двигателем! Тормоза на КАМАЗе подогрел вот и результат.
Гость
30 июня 2015, 23:29
Ужасно просто!!! До слез:(((
Гость
30 июня 2015, 17:12
Интересно, как закон расценивает данное ДТП: повлекшее 2 смерти или 1? Не рожденный ребенок будет считаться жертвой?