Город Пара в попавшей под бетономешалку «Хонде» поженилась 3 месяца назад

Пара в попавшей под бетономешалку «Хонде» поженилась 3 месяца назад

Уголовное дело по факту аварии все еще не возбуждено — назначены экспертизы

В Красноярске по факту аварии под Дивногорском назначили ряд экспертиз, сообщили 30 июня в пресс-службе ГСУ ГУ МВД России по краю.

Как рассказали в пресс-службе, уголовное дело по факту смерти беременной девушки, пассажирки «Хонды», и травмирования водителя пока не возбуждено. В настоящее время все еще проводится проверка по данному факту.

Напомним, авария произошла вечером 28 июня. Бетономешалка КамАЗ спускалась с горы в районе 23-го км (район Дивногорска), во время поворота выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с автомобилем «Хонда Торнео», прижав его к бетонной стене по ходу движения.

В результате погибла 19-летняя девушка на переднем пассажирском сиденье, которая находилась на шестом месяце беременности, у водителя перелом обеих ног. Водитель бетономешалки был трезв, по данным очевидцев, у него не сработали тормоза.

Как рассказала журналистам телеканала «ТВК» тетя 29-летнего водителя Елена Казанцева, пара поженилась в апреле этого года. Супруги ехали навестить родителей из Дивногорска в Красноярск.

НГС.НОВОСТИ

Фото — «ЧП Красноярск» с vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства