перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Тысячи горожан приехали на Татышев в жару (фото)

Гость
22 июня 2015, 10:42
не знаю, чего вапще поперлись все туда на авто. считаю, это простительно только инвалидам, людям с МАЛЕНЬКИМИ детьми (т.е. до 5 лет) и пожилым. остальные могли бы и а. на автобусе. б - оставить авто у Июня, БКЗ или ОК на правом берегу и за 20 минут пешочком прогуляться по мосту

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июня 2015, 22:14
Вечером гуляли там с собакой.. Лес стал помойкой!!!везде мусор и пьяные люди, наверно не на природе надо устраивать такие мероприятия раз люди ведут себя как дикие.
20 июня 2015, 16:35
Чуть не одурела от этой жары, мне никакие конкурсы ненужны были, возле енисея пикничок устроили с детьми, там прохладненько хорошо. А вот выезжать с парковки сложновато было, машин понаставили с двух сторон, оставили узенькую проезжую часть. Парковаться народ у нас не умеет к сожалению((
Гость
21 июня 2015, 07:46
В пол первого ночи проезжал по октябрскому там музыка играла вроде как дискотека. Народу полно машины в доль моста стояли.Сам на татэшева не езжу из-за скопления народа.
20 июня 2015, 23:09
Пекло конечно было аддское
Гость
21 июня 2015, 23:18
В этом году даже не пошли, в прошлом году та же жара, те же толпы везде.Чтоб поучаствовать в конкурсах стояли очереди по пол часа, твистер так и не дождались.Аквагрим, очень ребёнок хотел, ожидали 40 минут.Устроили пикник в тенечке деревьев, чем себя и порадовали. Поэтому нынче целенаправленно ходим с детьми на мини пикники каждые выходные. Ходили сегодня 21.
Гость
22 июня 2015, 06:52
Переехал 2 месяца назад в южный город. Это в Красноярске не парковаться не умеют, ездить в Крске не умеют... Тут такие рельефы и застройка, сплошь платные парковки и эвакуаторы... Сначала думал форд s-max на паджеро Мини сменить, ан нет, приспособился... Меньше ныть и больше думать надо.
Гость
20 июня 2015, 22:23
Ничего себе припаркованых машин возле края дороги не было.... Просто ДПС тоже люди понимают хоть и не всегда... Благо что на самом мосту движение не большое. А с парковой на острове могли бы и подумать заранее, единственное доступное место в городе
Гость
21 июня 2015, 02:44
И не боятся же клещей ))