перейти к новости

Восхищайтесь и аплодируйте

21 мая 2015, 13:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
21 мая 2015, 14:44
Женщины - это клондайк. С них немеряно денег поднять можно. Нужно преподать материал так, чтобы было убеждение, что это жизненно нужно. Главное не "втюхивать", а убеждать.
Гость
21 мая 2015, 17:11
Да, женщины, женщины, как вас разводят. Собрались в парке на лавочке, свежий воздух, цветы и совершенно бесплатно можно тоже пообсуждать. Секреты все давно известны. Если влюблен, то на век покорен!
Гость
21 мая 2015, 16:01
мне жалко таких девушек как эти 5 которые пришли за 1500 послушать о том что и так известно ...
Гость
22 мая 2015, 10:16
Какое разводилово! Ну что за бред?? Какие еще типы мужчин?! Если хотите взаимопонимания и счастья, уже есть проверенные книги типа "Мужчины с Марса, женщины - с Венеры", и "5 языков любви". Ну еще про любовь у Фромма. Эти 3 книги расскажут в миллион раз больше о взаимоотношениях, чем какая-то тетя!
Гость
25 мая 2015, 16:23
тренинговое пространство Creative Hall По-русски бы хотелось. А это звучит как очередной шаурма-хаус.
Гость
28 мая 2015, 16:02
Двоякое впечатление от статьи.... Слегка в ужасе от нее. Я была на этом тренинге именно у Елены, и скажу вам что мне он дал очень много! Не понимаю, почему журналист начал со стоимости тренинга, т.к. суть вообще не в ней. Очень полезно понимать какого типа твой мужчина, что бы не строить ложные надежды. Это к тому "что с этим делать" .
Гость
21 мая 2015, 19:11
Что за глупости? Да, Красноярск город артистов.
Гость
22 мая 2015, 09:23
Открою Вам большой секрет, самое ужасное особенность женщины к которому очень трудно превыкнуть- это когда она ест моск на совершенно пустом месте. Победите это свое свойство и будет все хорошо у вас.
Гость
28 мая 2015, 17:06
Ох, сколько же развелось "умников" и "умниц", считающих важным, непременно написать о своих впечатлениях по любому поводу. Ну сходила на тренинг, ну не совсем тебе понравилось, ну и что с того. Так сделай что-нибудь своё, выдающееся, попробуй родить свой продукт, а потом оглянись назад и внимательно изучи сколько затрачено сил, твоих личных, сколько прожито сомнений и.т.д Интересно появиться ли потом желание писать такие вот "опусы", или их, "со знанием дела" ,комментировать.
Гость
21 мая 2015, 19:58
Именно благодаря подобным тренингам удалось сохранить семью, вывести мужа на более высокий уровень дохода, на более высокий социальный уровень и много чего еще. Как ни крути, но за успехом мужчины всегда стоит женщина и у этих женщин есть секреты. Подобные тренинги - возможность их узнать.
28 мая 2015, 12:13
За 1500 руб.можно купить несколько интересных книг по психологии семейных отношений, и не надо ничего на семинарах конспектировать в спешке...Только вот не всегда получается применять эти знания на практике)).