Доходы семьи главного прокурора края за год выросли в 3,5 раза
16 мая 2015, 15:14
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
16 мая 2015, 15:40
Какие талантливые у прокуроров жены.
Гость
16 мая 2015, 20:31
и это только официально
Гость
16 мая 2015, 16:53
Какая-то нездоровая тенденция в кризисе: работяги беднеют, чиновники обогащаются, причём в разы... Вроде все мы, как говаривал премьер, находимся в одной лодке.
Гость
16 мая 2015, 23:53
Вот зачем нам это пишут? Что-бы мы молча завидовали? Ведь как ни крутись, даже 1 сотую от их семейного дохода заработать не так то просто! У них доходы то выросли, а у нас почему то упали, как минимум на 30-40 %, а то и больше(
Гость
16 мая 2015, 15:29
интересно, откуда у супруги Савчина, а как сообщалось в СМИ она судья в отставке, такие доходы? Никак бизнис завела...опять же возникает вопрос, а где самоограниченность о которой любит говорить супруг? Вообщем прокуроры не отстают по своим доходом от крупных чиновников и ушли далеко вперед от простых граждан
Гость
16 мая 2015, 15:41
Нормально у супруги бизнес попер. с 90 тысяч до 4 с лишним миллионов рублей за год! А вы тут сидите и ноете , а люди работают и наслаждаются жизнью! (шутка юмора народ)))
Гость
16 мая 2015, 16:13
смотрела интервью Савчина, так у него орденов на груди было больше, чем у моего деда-фронтавика, как будто он Севастополь освобождал, значит выходит, что заслуги есть, а значит и доходы и крузаки и лексусы и бизнес жен налажен, вообщем жизнь удалась
Гость
17 мая 2015, 01:31
ну хорошо, ну отчитались и всё? отчитались и всё? а проверить, почему ,что куда. где люди, которые бы провели аудит этих доходов? толку то от этих отчётов, уже никто не стесняется, что родня начинает бабло заколачивать, когда родственник чиновник занимает пост. почему, бы счётной палате не проверять чиновников, особенно после таких взлётов. а то, как пост занял, так сразу бизнесмены появились в семье...
Гость
18 мая 2015, 09:28
В доход включается все, продажа машин, квартир, любого имущества. Продала она квартиру за 3 млн, и он обязан указать, что у жены такой доход . Вы же не видите самой декларации, вам итоговую цифру озвучили, и все- понеслось.
Гость
17 мая 2015, 22:38
Это к тому, что не все хуже жить стали, есть народ, за которого можно порадоваться! Молодые, успешные, состоятельные - молодцы! Так и надо жить!
Гость
16 мая 2015, 17:28
Платить прокурорам надо хорошо. чтобы мысли о взятках не было т.к им приходится работать с "теневыми миллиардерами"
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
3 м/c,
ю-з.
739мм 44%Доходы семьи главного прокурора края за год выросли в 3,5 раза