перейти к новости

На трассе «Тойота» въехала под фуру: погибли две девушки (фото)

4 мая 2015, 11:27
Поделитесь своим мнением
Комментарии
42
Гость
4 мая 2015, 16:40
Фото ужасные. На втором что-то не понятное валяется посреди дороги. Соболезную семьям погибших.
Гость
4 мая 2015, 12:40
не правый руль, а мозг включать когда идешь на обгон
Гость
4 мая 2015, 13:03
Часто езжу по этой дороге и каждый третий на тот свет торопится, надоело каждый раз пропускать очередного лихача перед собой чтобы тот под встречную машину не попал... Если вам, гонщики безбашенные, плевать на свою жизнь, то подумайте хотя бы о тех кто в машине вашей сидит и кому вы еще можете причинить столько проблем и горя!!!
Гость
4 мая 2015, 15:48
По видимому переценил возможности этого слабого двигателя, был бы 2,5-3 , успел бы наверное. Соболезнования семьям погибших, это так ужасно!!! Опыт главное, но сейчас что уже говорить, сам 30 лет за рулем, но начинаю боятся! Люди, езжайте по правилам, они кровью написаны, не превышайте скорость, берегите кого везете! Лучше тише, но без похорон! Особенно, если в машине дети!!!
Гость
4 мая 2015, 15:41
Пора бы строить дороги хотя бы в 2 полосы, тогда и на встречку выезжать не придется
Гость
4 мая 2015, 13:34
Господи !!! Какой кошмар. Молодые !!! Горе семье и как вобще жить после этого родителям этих девчонок-студенток, наверняка ехали с Канска с выходных. Блин !!!! Куда вы все летите. ГДЕ РАЗУМ!?? Еще и ребенок погиб ! Просто ужас, страх и возмущение.
Гость
4 мая 2015, 15:08
Процент машин с левым рулем попавших в подобную аварию не меньше!! Так причем тут руль?
Гость
4 мая 2015, 21:47
Авария страшная, кто видел это своими глазами , ехали потом тихо никого не обгоняли, я от увиденного получила сильный стресс. Дорогие мои, все кто за рулем, берегите свою жизнь и тех кто рядом, помните, что жизнь одна. Не надо никому ничего доказывать, а думать головой, когда за рулем. Очень хорошо, что сейчас в автошколах будут работать психологи, может культуру вождения повысят?!
Гость
5 мая 2015, 00:40
Просто очень хочется сказать тем, кто торопится умереть - бетонных стен очень много, въезжайте в них, и без пассажиров, не надо тащить за собой тех, кому есть зачем жить.
Гость
4 мая 2015, 17:55
В продолжении безнаказанности ...Когда по Д.Когану приговор будет вынесен????? А то видели пару раз его физио за рулем в этом году!!!
4 мая 2015, 19:15
это под Кускуном опять??
Гость
4 мая 2015, 22:41
Между Кускуном и Вознесенкой.(863 км М53)Проезжали мимо,тяжело смотреть.Соболезнования родным и близким.Ехали они с Улан-Удэ.Куда несётесь.люди?!!!!
Гость
4 мая 2015, 21:50
У нас земли мало, чтобы построить хорошие двух-трех полосные дороги с разделительной полосой, аварий было бы в разы меньше.
Гость
5 мая 2015, 09:48
Ехал в это время с заозёрного видел эту аварию, ужасно было , сразу подумал есть погибшие(
Гость
4 мая 2015, 12:16
Необходим запрет на правый руль!!!
Гость
5 мая 2015, 08:21
проезжал мимо, жесткое дтп! на м53 всегда гоняют, кто круче!
Гость
5 мая 2015, 10:21
Запреты,нравоучения не помогут!!! Каждый должен думать. Мало научить водить макину и выучить правила. Ни в одной школе(я уверена) не обучают обзору перед машиной. Понаблюдайте: сколько водителей видят впереди светящийся светофор или навстречу идущую машину,имею ввиду на каком расстоянии? Или стоящую на аврийке машину? Пока не упрутся в препятствие-будут ехать. А габариты и мощность своей машины? Нам в школе инструктор сказал: -Вам даются права,чтобы вы могли учиться ездить. Без прав вам руль не доверят!!!
Гость
4 мая 2015, 17:54
Ибо штрафовать надо всех и за малейшие нарушения пдд! А не так, как стоит гаи и перед ним пересекая двойную сплошную народ перестраивается! Безнаказанность вот, что это! А ещё бы права выдавать начали лет так с 25 и при наличии 3 штрафов за год у молодого водителя изымались бы лет на 5!
Гость
4 мая 2015, 12:42
Ехали видимо с выходных. А начиналось наверно все с фразы - смотри че умею...
Гость
4 мая 2015, 13:59
С правым рулем на трассе обгон это лотерея. Что могу сказать успевайте жить. каждый день может быть последним. Не желайте для себя ничего.