перейти к новости

Подросток без причины изорвал флаги ко Дню Победы на Копылова

24 апреля 2015, 15:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
Гость
24 апреля 2015, 16:20
Отсутствие мозга, отсутсвие воспитания. Не штраф ему 500 рублей, а 500 часов общественных работ.
Гость
25 апреля 2015, 14:53
Негодяи из "онижедети". Таких надо по ТВ показывать, и ФИО не скрывать, а обнародовать, несмотря на несовершеннолетие. И родителей показывать - чтоб стыд заел за такого отпрыска.
Гость
24 апреля 2015, 16:26
И что это за наказание такое, 500 рублей штраф!!! Заплатит, тут же выйдет и еще 22 флага порвет. Вот если бы его заставили 2000 таких флагов сделать самому на свои деньги, а потом развесить, может и понял бы чего
24 апреля 2015, 16:06
Плоды деградации населения.. И ничего личного. ..поднимаюсь по лестнице,в недавно отремонтированном подъезде. Всё выбелено и покрашено,любо-дорого посмотреть! Стоят подростки 13-15лет.. Один поджигает спички и прижимает к белой стене. Сгорая она оставляет чёрные разводы и прилипает к стене.. Задаю простейший вопрос: - Зачем ты это делаешь?! Чисто,красиво же! Ответ убивает и бесит своей тупостью: " - Просто.." И вы будете спорить,что мы не деградируем?!
Гость
24 апреля 2015, 17:37
На мосту по улице Лазо уже флагов 10 сломали, причем с каждым днем меньше и меньше становится. Не понимаю, что движет людьми, которые делают это.
Гость
24 апреля 2015, 16:26
и ущерб заставить еще возместить!
Гость
24 апреля 2015, 17:11
Буйный и неадекватный, раз сделал, а объяснить не может. Отчислить, штраф и к психологу принудительно отправить.
Гость
24 апреля 2015, 16:42
отчислить из учебного заведения
Гость
24 апреля 2015, 15:59
У молодежи совсем уважения нет.
Гость
25 апреля 2015, 10:32
Молодежь, не приученная к труду... Вот отсюда и все проблемы.
Гость
25 апреля 2015, 13:58
Какое воспитание, такие и подростки. Если родители в детстве не позаботились, то теперь бесполезно что то объяснять.
Гость
24 апреля 2015, 19:29
Зависть славе Герострата.
Гость
24 апреля 2015, 15:56
такая победа , что ветеранов подставных на парад зовут а настоящие с орденами дома сидят , так что б на жизнь не пожаловались не дай бог
Гость
24 апреля 2015, 16:24
а где крики о том, что менты сами все попортили и на бедного студентика повешали все? :)))