перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Детство улетело

Гость
18 апреля 2015, 21:53
А чему удивляться? У родителей ипотека кредиты. Современная экономика вообще высасывает у человека самое главное - время. Сам так работаю: с утра и до 21. Пока приедешь помоешься дети спят

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 апреля 2015, 23:47
после того как прочел что мать неделю дома не появлялась все ясно стало. Надеюсь что после этого случая семья как то больше внимания малышу уделять будет. Это ведь счастье такое малыш который рядом топает и мило так смотрит вокруг широко распахнутыми глазами. Как вообще можно так ребенка оставлять?
Гость
17 апреля 2015, 10:17
Как только ребенок начал ходить - поставили на все окна ручки с замками. И стоят они не 750, а 450 в обычном магазине. Да и тут, мне кажется, не в деньгах дело, когда речь идет о безопасности ребенка. Просто многие взрослые, мягко говоря, глуповаты, чтобы осознать всю опасность.
Гость
18 апреля 2015, 21:27
Я вот что подметил. Раньше на окнах цветы стояли еще что то и ребенку просто некуда туда лезть было а сейчас пусто. Вот и лезут дети.
Гость
17 апреля 2015, 11:27
причина думаю не в окнах а родителях. Если оставиить ребенка дома он и шпингалет советский откроет
Гость
19 апреля 2015, 17:52
Первым делом как заехали в новую квартиру поставили решетки и проблема отпала сама собой. Маму винить не стоит. Дети они как пчелы крутятся
Гость
17 апреля 2015, 19:24
мой емаил. malahov_alexandr@mail.ru кому интересно пишите отправлю
Гость
19 апреля 2015, 18:45
Ну по хорошему у всяких такое могло получиться. Я например в 86 чуть из окна не вылетел:) мама рассказывала. В форточку высунулся посмотреть за птичками и чуть не улетел :) мне тогда 6 было и мама чуть на кухне задержалась. Так что надо просто чуть пристальнее по сторонам и за ребенком смотреть и все)
Гость
18 апреля 2015, 21:49
У нас в каждом районе инспектор по делам несовершеннолетних. Куча чиновников вопросами детства занимается. Почему беседы то не ведут? У нас о проблемах в семье становится известно только после ЧП
Гость
18 апреля 2015, 19:44
"Где находилась мать неизвестно". Вот это и есть корень бед. Многие молодые мамы по психологии сами дети. И хотят чтоб их нянчили сюсюкали , а дети для них обуза. В 70 годы и высотки были и у семьи по 2 ребенка и не было таких нелепых детских смертей. А уж про бабушек наш зв войну и не говорю. Голод холод три ребенка рядом и скотина и речка и не умирал никто. Может от того что хранительницы очага были?
Гость
17 апреля 2015, 14:05
ручки с замком брали на аукционе за 250 рублей. 2 ручки не хватило, поэтому просто сняли их. Пока окно само не открылось... Оказывается, без ручки окно со временем само открывается.. Родители, имейте это ввиду, пожалуйста!
Гость
18 апреля 2015, 21:38
Ну ведь нельзя ребеночка одного оставлять. Ну на окна ладно прищепки поверишь. Окей. А на холодильник замок? На розетки ставни? Беда в том что многие у нас не планируют детей и оказываются К роли матерей отцов совсем неготовыми.
Гость
17 апреля 2015, 21:36
Не могу успокоиться, как прочитала новость - так и перед глазами несчастный малыш в рубашонке, с ушибами,плачущий, бредущий по двору :'-((
Гость
18 апреля 2015, 21:34
23 года а уже с отчимом? Не страшно сына в чужие руки доверять ?у меня мама именно из-за этого после развода с отцом семью не создала
Гость
19 апреля 2015, 17:33
Трагедии не случилось потому что газон рядом. Всегда вот один вопрос интересует: чем барышни в декретах занимаются что дети в такие передряги попадают? Ну ведь государство доя того и платит чтобы догляд был. А как новости откроешь волосы дыбом.