перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В салоне красоты Life Style клиенты необдуманно берут кредиты под 100 тысяч

14 апреля 2015, 11:51
Гость
14 апреля 2015, 12:25
В соцсетях они постоянно гонят реламу- "Бесплатное удаление морщин". Обман, как говорится, на лицЕ, но почему их тогда лицензии не лишат или еще как-то не накажут.
Гость
14 апреля 2015, 12:13
Вообще бы уже законодательно взяли в ежовые рукавицы всех этих МЛМ-щиков, тяньшистов и прочих гербалайфовцев, там действительно часами рассказывается про чудодейственные свойства их "эксклюзивной не имеющей аналогов" продукции, которая "мгновенно изменит вашу жизнь" и тому подобный бред, искусственно создается атмосфера эйфории, в результате которой люди готовы пойти на такой шаг, а потом жалеют и не знают, что со всем этим делать.
Гость
14 апреля 2015, 14:30
Была в их конторе, только название было другое. Девочка много рассказывала, спрашивала. Ни чем меня не поили, в транс не вводили. Некоторое ненавязчивое давление на покупку есть, не спорю. На все предложения сказала что подумаю и ушла, после всех проведенных процедур. Ощущения немного неприятные после общения с ними. Звонили после два раза, я спрашивала есть ли какие противопоказания для применения их процедур, они их перечисляют, врешь что по противопоказаниям им не подходишь, теперь не звонят. Не люблю навязчивый сервис. А еще мне дали анкету, в которую нужно вписать подругу и номер телефона. Так что если вам позвонят, значит "спасибо" подруге.
Гость
14 апреля 2015, 12:39
"Человек же разумный, прежде чем заключить какой-либо финансовый договор, должен реально оценить свои силы»"-человек разумный должен понимать и не вестись на подобные вещи,где кричат,что бесплатно.в наше время в россии бесплатно можно только работать:)
Гость
14 апреля 2015, 16:17
Меня донимали по телефону пол года!!!! приходите, приходите! Это реально раздражает. Звонили всегда разные люди. Начала угрожать полицией и вроде успокоились.
Гость
14 апреля 2015, 15:31
Life Style - это Дешели косметика. Нет там ничего особенного, кроме огромной цены. Давно они уже так работают. А люди на "эйфории" подписывают все бумаги, пока "тепленькие". И расчет там сразу проводят, "размазывают" цену - и выглядит уже не так много. Это дома потом становится понятно, что реально огромные деньжищи... за пустышку. Вы представляете, какие площади в центре нужно оплачивать, оформление, приборы, и кучу-кучу всего, это не считая зарплат. Откуда на это деньги? Вот и считайте, сколько реально стоит подобная косметика. И я ходила и в мон платин, и в дешели - приятно по процедурам, но вот то, что говорят, нужно мимо ушей проносить, чтоб не откладывалось. И само-собой не покупать. Даже в кредит.
Гость
15 апреля 2015, 15:11
Меня полтора года назад звали на работу в этот чудо-салон. После собеседования я написала отзыв на Флампе, но его удалили, так как там запрещено писать отзывы о работодателях, даже потенциальных. В любом случае то, о чем я сейчас расскажу, может остановит кого-нибудь от необдуманного поступка. Итак, информация изнутри или о чем мне рассказывали на собеседовании. Много воды лить не хочу, остановлюсь на трех моментах: 1. Во время собеседования ни разу не было сказано о Мон Платин или ДеШели, видимо, чтобы не отпугивать претендентов. Говорилось об "элитной израильской космецевтике". 2. С претендентами проводится трехдневное обучение. После первого дня происходит отсев тех, кто им не подходит, оставшаяся группа через два дня получает дипломы косметологов. Мне было сказано прямым текстом, что после этого обучения я смогу устроиться косметологом в любой другой салон красоты. 3. Третий момент просто шокировал. Цитирую: "Мы работаем до 21:00, но если вы задержались с клиентом до 22:00 и позже, то вы едете домой на такси за наш счет. Ваша задача - довести клиента до подписания договора, потом им уже другие люди занимаются. Офомление договора бывает очень длительным, наши косметологи, бывает, уезжают домой в 1-2 ночи, зато едут бесплатно на такси". Что же такое делают с клиентами, если они остаются в салоне в течение 5 часов после закрытия? В общем, убежала я оттуда, роняя тапки
14 апреля 2015, 12:45
Забавно наверное взять кредит, а потом писать негативные отзывы на флампе)
Гость
15 апреля 2015, 13:51
Однажды, жена пришла домой счастливая, с красным лицом. И принесла чемоданчик с Дешели из Лайфстайла, а так же кредит на 49т.р. Я, с удивлением, изучил вопрос в Интернете. Через час жена стала понимать произошедшее. В салоне ее держали 2 часа, намазанную. Вернулась она в 23 часа. Пол ночи готовили претензию. Так же, я сфотографировал каждый флакончик. В 9:00 уже были в банке-кредиторе. Написали заявление, что кредит был оформлен под определенным воздействием, и платить не представляется возможным. В салоне товар забирать отказались. Через неделю юрист, поняв, что перечисления денег не будет, забрала ящик, проверив все пломбы (все баночки-бутылочки опломбированы ;-)
Гость
14 апреля 2015, 12:35
Не нашел этой информации на сайте Роспотребнадзора по Красноярскому краю.
Гость
14 апреля 2015, 17:45
Люди, которые "ведутся" на подобные вещи были и всегда будут. Горький опыт других их не учит. Они живут, в своем мире. У меня есть наглядный пример, родственница. С ней борется вся семья- бес-по-лезно. Вообще бесполезно, что либо объяснять и говорить, даже самых близких не слушает. Просто стала в тайне посещать подобные места и делать всякие бесполезные покупки. А когда узнает семья о кредитах по 200 тыс. руб, хлопает глазами и все на этом. Вот как? Из дома не выпускать? ))
14 апреля 2015, 17:48
Никто не кого не гипнотизирует ( надеюсь). Дают девушкам, то, что они хотят и за быстро, они на радостях все и подписывают. Это как в играх фри ту плей дают попробовать, вовлекаешься, а дальше надо платить. И нечего потом писать, сто обманули и тд, вы сами подписываете договор и надо смотреть, что подписываешь.
Гость
14 апреля 2015, 13:02
Слышала много раз, что прямо гипнотизируют как-то! Заманивают вначале бесплатными процедурами, потом промывают мозги и ... ву-а-ля! Те женщины, что не поддаются гипнозу (их очень мало) все-таки уходят свободными от бешеных кредитов!
14 апреля 2015, 14:10
Человек то может и разумный, и должен читать,что подписывает.Но вот вы скажите,что делать моей родственнице в пенсионном возрасте,которая работает вопистателем в детском саду и она не местная? Она не знала об этой конторе, более того, она вообще не поняла,что подписала договор-думала что это бумажка о том,что она согласна с условиями акции. Так вот что ей делать?Ну наивная она и простая женщина,а развели ее на 100 тысяч, дали маленький пакетик с косметикой.А ей еще 2ое внуков воспитывать,платить кредиты и ипотеку. Уже сколько случаев с этим Мон Платин,давно пора закрыть эту шарлатанскую контору!!!
Гость
14 апреля 2015, 13:50
Бедняжечки. Прям жалко стало доверчивых и обманутых женщин. Хнык хнык.
Гость
14 апреля 2015, 23:43
Мое мнение, если ты туда уже пришел- то 50% того что тебя разведут
Гость
15 апреля 2015, 10:41
С этого салона не раз мне звонили под видом что якобы кто-то мне там оставил подарочный сертификат, и меня бесплатно приглашают на процедуры. У меня всегда был вопрос откуда у них мой сотовый?* Наверно, пол года звонили с разных номеров, пока я им уже грубо не ответила... Потом перестали. Девчонки не ходите, запудрят вам мозги почитайте на флампе отзывы об этом салоне, сразу все будет понятно...
Гость
16 апреля 2015, 00:30
я тоже побывала в таком салоне,мне сразу стали " впаривать" эту косметику, что меня сначала насторожило,а потом возмутило.когда консультант поняла, что я не буду покупать не чего она стала оскорблять меня, что я не следу за собой, что я запустила себя, как я так могу не любить себя,короче вечер у меня в тот день был испорчен.Страшная страна ,бабушек с картошкой и укропом гоняет полиция,а таких мошенников бояться! кошмар!
Гость
14 апреля 2015, 14:11
У меня мама так ходила,жестко с ней обращались-кричали,говорили как ей лучше.Предлагали подписать что-то.там просят оставить еще 15 номеров знакомых..Потом звонят каждый месяц-все новые услуги предлагают.