Депутатам больше делать нечего, как вносить предложения кому ставить памятники и потом несколько дней обсуждать этот вопрос!!! Это же самая насущная проблема в Красноярске! Дурдом какой-то! Да и кому памятник то? Вспомнить зама Лебедя Вернера - это о многом говорит, человек окружает себя людьми, которым доверяет, с которыми он в команде, какая команда такой и командир. А несколько выплаченных зарплат на фоне всего негатива, что был при Лебеде это не показатель, чтобы памятник ему ставили!
Лично я, кроме матов по телевизору, постоянной смены заместителей и отжатия КрАЗА ничего не помню, каждый день шоу по новостям устраивал. Да и был он у нас не долго. Вот при П.С. Федирко, например, столько было сделано и построено, но ему даже скромного бюста нигде не поставили.
А я против. Где мир спасал там пусть и ставят. И репрессии были. Кто открыто не поддерживал А.И. на выборах это хорошо помнят, в том числе и некоторые телекомпании.
Всем кто плохо помнит то время напоминаю зарплаты не платили, а возле краевой администрации шахтеры стучали красками. Именно Лебедь в то непростое время смог решить вопросы по выплатам зарплат задолженность по которым составляла многие месяцы.
Не знаю даже, отчего в его адрес столько негатива, видимо потому что репрессий не устраивал и продразвёрсток, так бы обожали.
По крайней мере при А.И. заводы почти все работали, а во время "экономического рывка от А.Г." они все массово стали банкротиться и превращаться в так необходимые всем ТРЦ. А бандиты и мутные депутаты были не только у нас в Крае, тем более человек возглавил Край во время кризиса. Место правда для установки выбрали какое то странное.
Да нормальный он был мужик!!! ОН Российский политический и военный деятель, генерал-лейтенант. За генерала Лебедя в первом туре президентских выборов 1996 г. проголосовало 15 миллионов россиян. Это ,что то значит, просто он зря в политику полез!!!
а я помню то непростое время, хотя мне всего 27 лет. как-то стабильнее казалось тогда, а сейчас, воротя миллиардами, чиновники делают краше край только отчасти - только красноярск и ещё 1-2 города,все остальное - в кризисе
Лебедь, имея авторитет, пропиарил хорошо наш край на федерацию, чтобы мы сказали спасибо, а не лили грязь из ушата
Я тоже помню то время. Никак не могу понять за что памятник ему тут ставить?
походу вся возня вокруг памятника сталину из за лебедя и была) типа этот же всяко лучше))
Депутатам больше делать нечего, как вносить предложения кому ставить памятники и потом несколько дней обсуждать этот вопрос!!! Это же самая насущная проблема в Красноярске! Дурдом какой-то! Да и кому памятник то? Вспомнить зама Лебедя Вернера - это о многом говорит, человек окружает себя людьми, которым доверяет, с которыми он в команде, какая команда такой и командир. А несколько выплаченных зарплат на фоне всего негатива, что был при Лебеде это не показатель, чтобы памятник ему ставили!
Вы еще его заму Вернеру поставьте !! Что то с памятью у вас ребята стало((( при нем все из края в Москву и ушло !!!
Постройте бассейн или еще что для людей,кому нужен памятник,что он здесь сделал
Лично я, кроме матов по телевизору, постоянной смены заместителей и отжатия КрАЗА ничего не помню, каждый день шоу по новостям устраивал. Да и был он у нас не долго. Вот при П.С. Федирко, например, столько было сделано и построено, но ему даже скромного бюста нигде не поставили.
А может всё таки лучше метро построить? Да и по этическим причинам, учитывая что он тут устраивал, ставить ему памятник тут - это как то неправильно.
Очередное омывание денег. Откажутся Лебедя, поставим Хлопонину, Медведеву, Жириновскому. По фигу кому, лишь бы деньги взять
Денежки девать некуда
Зачем, за Хасавьюрт?
А я против. Где мир спасал там пусть и ставят. И репрессии были. Кто открыто не поддерживал А.И. на выборах это хорошо помнят, в том числе и некоторые телекомпании.
а что он сделал для края, чтобы ставить ему памятник ?
не, серьёзно. я просто то время плохо помню.
За что памятник, за то что развалил со своей командой экономику края .... ??? Печалька .....
руки прочь от Лебедя. великий был человек.
а я помню то непростое время, хотя мне всего 27 лет. как-то стабильнее казалось тогда, а сейчас, воротя миллиардами, чиновники делают краше край только отчасти - только красноярск и ещё 1-2 города,все остальное - в кризисе
Лебедь, имея авторитет, пропиарил хорошо наш край на федерацию, чтобы мы сказали спасибо, а не лили грязь из ушата