перейти к новости

КамАЗ наехал на бабушку с внучкой при развороте (фото)

21 марта 2015, 10:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
22 марта 2015, 13:16
я понятия не имею зачем белые огни на фарах,но при виде камаза (и подобных не мелких авто) я отхожу подальше. нафиг-нафиг.
Гость
21 марта 2015, 11:55
Вот так всегда. Сдаешь назад и обязательно кто нибудь прется прямо под машину! Смотрите хоть иногда,у водителей на затылке нет глаз! А бабушке с внучкой здоровья!
Гость
23 марта 2015, 10:37
На обычной легковушке сдаешь задом, и обязательно кто то лезет под колеса, ни кто не переживает, не отходит, а спокойно переходит под машину...
21 марта 2015, 13:27
Тоже замечаю, что 99% пешеходов не знают, зачем белые огни на фарах. Так ведь машина еще и пищит!!! Идут мимо, даже голову не поворачивают. А уж как можно КАМАЗ не заметить!? Одно объяснение - 6 лет и 64 года.
Гость
21 марта 2015, 11:26
Всё понимаю.. Но смотреть тоже нужно куда идешь.... КамАЗ не игрушка. Выздоровления постарадавшим!
Гость
21 марта 2015, 12:21
Слава Богу, живы! У меня у знакомых куда печальнее закончилось. Четырехлетка погибла, а сопровождающая ее старшая сестра отбежала
23 марта 2015, 11:42
Ужасно, я сама езжу по проселочной дороге, она узкая, сугробы по обе стороны, когда с другой машиной разъезжаешься, то вот-вот занесет и съедешь, и люди порой идут посередине, приходится в сугробы лезть, отойти в сторону не могут... А тут еще и с внучкой, ау, люди, будьте осторожны, уважайте друг друга на дорогах, неважно пешеход ты или водитель!
Гость
23 марта 2015, 15:13
Так понимать надо наверное, что у Камаза мертвая зона так то есть. Водитель не все увидеть может. Выздоровления.
Гость
22 марта 2015, 12:43
я б на месте ГИБДД обязал такие машины оснастить камерами заднего вида. это недорого, зато сохранит жизнь многим людям. в современных грузовиках (импортного производства) все грамотно продумано: и камеры, и датчики. Если человек будет находиться за машиной, система не даст на него наехать- запищит,а на некоторых заблокирует движение авто. в других странах думают р безопасности людей. а нашему камазу до них далеко.
21 марта 2015, 17:32
Вообще есть зеркала, не важно какая машина. Кто то умеет ими пользоваться, а кто то игнорирует