Новые магазины появились на «Взлетке» и правом берегу
В Красноярске произошел ребрендинг сети магазинов техники «Эксперт». Теперь магазины работают под названием RBT.ru.
По данным корреспондента НГС.НОВОСТИ, открытие магазинов состоялось вчера, 20 февраля, по двум адресам — ул. Весны, 1 (ТЦ «Взлетка Плаза») и на пр. Красноярский рабочий, 27 (ТЦ «Мега»). Как пояснили в магазине на «Взлетке», произошел ребрендинг сети «Эксперт».
В магазине утверждают: главной его особенностью является отсутствие разницы с ценами в интернет-магазине RBT.ru. В первый день работы, по наблюдению корреспондента, в магазине было немноголюдно.
Добавим, по данным справочника 2ГИС, в Красноярске также работают такие магазины электроники, как «Эльдорадо», «М-Видео» и Media Markt.
НГС.НОВОСТИ
Фото НГС