Солдат решено накормить супом-харчо и оливье в честь 23 февраля
21 февраля 2015, 12:24
Гость
21 февраля 2015, 12:37
Хорошая новость!
Конечно охота вкусного)
Граница на замке! С празником всех!
Гость
22 февраля 2015, 02:12
Нам в свое время помню дали по паре печенек и лишний кусок масла, вот радость была:) Сейчас вон пелмени каждую неделю едят:) Я в свое время в армии в чайнике пельмени варил весело было однако:) Камчатка:)
Гость
22 февраля 2015, 13:11
Я тоже на Камчатке служил! красота конечно! вулканы :-) С праздником!
Гость
21 февраля 2015, 17:03
как сейчас помню, на 23 феврался в 2010 году, дали 2 вафельки) Половина солдат была выше 180 см, и почти полроты, по дотации должны были питаться усиленно, из за веса и роста, но фиг нам всем на воротник + ко всему, продуктовый склад служил как бесплатная раздача для половины офицеров и прапоров)
Гость
21 февраля 2015, 17:50
Мне за два года ни разу не перепала двойная пайка. На раздаче попросишь, так повориха еще и обматерит за такую наглость
Гость
21 февраля 2015, 14:58
Кормят в армии хорошо )
Во всяком случае вопрос "есть тебе или не есть" больше риторический для солдата, чем сомнение )
P.S. Это в каких таких войсках кормят по кафешному, как на фотографии? =DDDDDD
Гость
22 февраля 2015, 00:07
Дослуживал в Красноярске, так нам даже удалось отметить с алкоголем (ночью и тайно конечно же):))) ну а в столовой за ужином как и полагается каждого наградили яблоком и каким то маленьким батончиком типа РотФронт;)))
Гость
21 февраля 2015, 13:32
Рада за всех солдатов, в особенности за своего любимого мужчину, который сейчас служит . Спасибо что придаете торжественности этому празднику.
Гость
24 февраля 2015, 04:20
Самое плохое в армии это праздники Всеобщие построения, строевые смотры, и проверки через каждые 2 часа. Давали газировку и печенье.
Гость
21 февраля 2015, 13:56
нам давали суп гречневый , картошку жареную пережареную салатик такой как всегда и 6 кубиков шеколада ,яблоко...
Гость
21 февраля 2015, 13:48
Только ЦВО...солдатам которые и так служат в хороших условиях. А кто в -50 несет службу на дальнем востоке,Бурятии,Усурийске и других отдаленных точках..Лучше бы им увеличили стоимость пайка. Нам если не ошибаюсь, дали :2 печеньки, 2 конфетки ласточка и яблоко. Да и картинка для новости не подходящая, из армейского я вижу тут только гречку и рис)
Гость
23 февраля 2015, 16:00
У нас в столовой что-то похожее как на картинки было. Всегда был выбор: два вида первого,
из мяса, курица и сосиски или говядина и курица, гарниры штуки три, и два вида салата, чай или компот, по праздникам сок.
Сейчас-14°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -18
1 м/c,
сев.
762мм 68%Солдат решено накормить супом-харчо и оливье в честь 23 февраля